16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: возможен дождь

В ближайшие пару дней синоптики предрекают ненастную погоду. Однако в выходные все равно будет солнечно и тепло. Тельцам сегодня лучше быть решительными!
Фото

По данным Гисметео, 2 апреля в Батайске будет тепло - днем столбик термометра поднимется до 12 градусов. Однако облачность может несколько омрачить день. Метеорологи утверждают, что возможны осадки. 
А вот завтра конкретно похолодает - прогнозируется не выше +7 и дождь. Тем не менее, если заглянуть в долгосрочный прогноз, к выходным будет вновь +15! А потому не прячем далеко зоны и ждем уик-энда! 
Всем хорошего дня, дорогие! 

ОВЕН 
Жизненная энергия, сексуальность и обаяние Овнов, как никогда, на высоте. Сегодня вы можете блестяще реализовать то, что задумали в предыдущие дни. Если будете думать, что делаете и проявите настойчивость - многого достигните. 
ТЕЛЕЦ 
Будьте сегодня решительны и не давайте инициативе покинуть вас. Любая работа в этот день - ваша. Реализация идей не дастся легко, но, в конце концов, вы все преодолеете, и все благодаря вашей замечательной самооценке. 
БЛИЗНЕЦЫ 
Если сегодня вам предстоит заниматься тем, что вам действительно нравится, не стоит менять своих планов, продолжайте в том же духе. 
РАК 
Не упускайте время, только сегодня перед Раками лежит не раскрашенный холст дальнейшей судьбы, в который вы еще можете вписать нужные вам главы. 
ЛЕВ 
В ближайшие несколько дней, влияние сферы личных взаимоотношений на эмоциональную составляющую жизни Львов, значительно усилится. 
ДЕВА 
Ваши волевые качества вполне достойны уважения, однако, в текущий период есть вероятность того, что Девы готовы тратить свои силы на поддержание ситуации, которая давно себя изжила и не защищает их интересы. 
ВЕСЫ 
Если в последнее время вы были втянуты в некоторую конфронтацию, но в этот день, противоположная сторона, вывесив белый флаг, предложила свои извинения вместе с предложением дальнейшего сотрудничества - это явный знак того, что судьба улыбается вам. 
СКОРПИОН 
Насколько бы уверенными не были Скорпионы в начале этого дня, будь то в своем твердом положении на работе, в финансовой стабильности или же в сфере личных взаимоотношений, окончание его явно изменит расстановку сил. Вне зависимости от ваших планов в жизни грядут большие перемены. СТРЕЛЕЦ 
Вакханалия планет в вашем секторе гороскопа привлечет внимание Стрельцов к давно нависшей проблеме любовного или романтического характера. 
КОЗЕРОГ 
Этот день для Козерогов может оказаться достаточно полезным и продуктивным, если, конечно, вы имеете собственное представление о том, как вести дела в сфере финансов и во взаимоотношениях с партнерами. 
ВОДОЛЕЙ 
Одна из идей Водолеев, имеющая в своей основе сотрудничество или работу в коллективе, окажется довольно жизнеспособной и получит одобрение всех заинтересованных сторон. 
РЫБЫ 
В последние дни Рыбам приходилось отбиваться от разного рода нападок судьбы, но трудные дни не длятся вечно и сегодня для вас прогнозируется некоторое послабление, как со стороны личных взаимоотношений с близкими людьми, так и в области профессиональной деятельности. 
Источник ВК/Необычный гороскоп 
Ведущая прогноза Наталья Абрамова