16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: возможен дождь

Да, синоптики снова говорят об осадках. Правда, очень ограниченных, днем вероятен небольшой дождик. А Скорпионам может повезти в любви

http://wallpaper-yaport.ru

В целом день теплый, малооблачный, температура до +27 градусов. Сравнительно не жарко... Ветер до 10 метров в секунду.

А вот и гороскоп на сегодня.

Овен: День сулит неожиданные события из сферы прекрасного. Возможно, вам предстоит поход на отличную выставку или на природу с шикарным ландшафтом.

Телец: У вас сегодня будет шанс проявить себя на работе. Не упустите его. Воспользовавшись возможностью, вы можете получить повышение.

Близнецы: Сегодня к лучшему может начать меняться ситуация, которая давно вас беспокоит. Усилия вам прилагать придется, но меньшие, чем вы ожидали.

Рак: Вам могут случайно выдать какую-то личную тайну. Постарайтесь так и оставить ее тайной для всех остальных.

Лев: Вы можете действовать спонтанно, по настроению. Тем не менее, такие действия приведут к успеху даже быстрее, чем тщательно запланированные.

Дева: Сегодня, наконец-то, могут созреть плоды ваших усилий, которые вам пришлось прилагать некоторое время назад. Наслаждайтесь моментом!

Скорпион: День может принести вам начало новой дружбы или даже любовной связи. В любом случае - не обойдется без остроумных и приятных собеседников.

Стрелец: Очень эмоциональный день. Постарайтесь не позволить этим эмоциям рулить вами, иначе можете наделать глупостей.

Козерог: Обстоятельства складываются в вашу пользу, но проблема в том, что сегодня вы несколько рассеяны и можете упустить хорошие возможности. Будьте повнимательнее.

Водолей: Хороший день для прогулок и не очень удачный для сидения дома. Запланируйте моцион на вечер.

Рыбы: В рутине вы можете не заметить нечто очень важное. Постарайтесь не зацикливаться на скучных мелочах.