16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: влажная жара

Сегодня может сложиться атмосфера джунглей - при достаточно высокой температуре высокая же и влажность. Для такой погоды и придуманы кондиционеры. А у Львов начинается светлая полоса.
Фото https://www.tverlife.ru

Днем обещают температуру до +32 градусов тепла и при этом после обеда велика вероятность грозы с довольно сильным дождем. То есть будет влажно и душно... И практически безветренно, до 5 метров в секунду.

А вот и астрологический прогноз на сегодня.

Овен: Вы сегодня несколько беспечны, поэтому стоит следить за своими высказываниями. Вы можете случайно выдать свои или чужие секреты.

Телец: Сегодня сложный день, вам может понадобиться совет и поддержка. Не смущайтесь попросить о них, это окупится - вы со всем справитесь.

Близнецы: Запланируйте на вечер семейный отдых - сегодня очень благоприятный для этого день. Атмосфера спокойствия и близости будет великолепна.

Рак: Вы деятельны и полны планов. И хорошо, задуманное сегодня приведет вас к успехам.

Лев: Наступает светлая полоса в вашей жизни. Это хорошее время для того, чтобы заложить основу для будущего благополучия.

Дева: Посвятите день домашним делам - мелкому ремонту, генеральной уборке и так далее. Вам удастся надолго создать в доме ощущение уюта.

Весы: Не стоит полагаться на окружающих сегодня, не все люди одинаково благоразумны... Прислушивайтесь прежде всего к себе.

Скорпион: До достижения ваших целей осталось совсем немного. И сегодня у вас может возникнуть искушение подстегнуть лошадей. Не торопите ситуацию, это только помешает.

Стрелец: Сегодня у вас день смеха, отовсюду будут валиться забавные истории, анекдоты и веселые случайности.

Козерог: Сегодня вы можете получить неожиданную прибыль, подарок или хорошую скидку на крупные покупки.

Водолей: Не начинайте серьезных дел - скорее всего, завершить их окажется сложно. Этот день больше подходит для отдыха.

Рыбы: День благоприятен для долгосрочного планирования - неважно, в какой области, будь то бизнес или дизайнерские идеи для ремонта квартиры.