16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: входим в зону метеокомфорта

Эта неделя обещает быть мягкой по температурам и не такой ветреной. К вечеру возможен небольшой дождь. Сегодня астрологи расскажут, что всех нас ждет в сентябре: Рыбам нужно заняться своим здоровьем!
Фото БВ
По данным Гисметео, 3 сентября температура воздуха не превысит 30 градусов. К вечеру поднимется ветер, и пойдет кратковременный дождь. При этом уже к завтрашнему дню станет прохладнее, однако столбик термометра останется в зоне комфорта - всю неделю +26-28.

В этот день в 2017 году в Батайске было гораздо прохладнее - не выше 25 градусов.

Астрологический прогноз на сентябрь

Овен

Все эмоции Овна будут связаны с его домом. Дети проявят сильную самостоятельность и любознательность. В отношениях может прийти особый романтизм или вообще искушение от кого-то яркого, красивого и горячего. Но разум не готов быстро переключаться от установившихся связей на новые, хотя общение с новым компаньоном будет очень приятным. Овна может захлестнуть желание творить. Возможны поездки в пределах страны, это могут быть командировки или поездки, связанные с получением прибыли, партнерские договоренности. Но работа в это период приносить особой радости все же не будет.

Телец

У Тельца много планов, и он делится ими со всеми вокруг, но лишь для того чтобы включить в свои дела. В своем доме Тельцу захочется взять все под контроль, ему покажется, что никто, кроме него, не сможет мудро распорядиться делами и обязанностями. Свой творческий вкус, умения и знания Телец, подобно учителю, может давать окружающим, и он качественно готов нести миру свои таланты. С партером в отношениях могут быть напряжение, ссоры. Тельцу будет не хватать немного везения, поэтому необходимо поменьше распространяться о своих больших планах, да и достижениях также.

Близнецы

Вот Близнецам повезет с накоплениями, будто интуитивно они станут чувствовать, во что и как вложить, чтобы получить больше. Если у них есть свой бизнес, то в сентябре можно ожидать улучшение дел. Творчество станет в радость, потому что Близнецы просто не могут не творить, а сентябрь - отличный месяц для них в этом направлении. Партнер станет давать мудрые советы, особенно это будет ценно от проверенного человека. Халявы ожидать не стоит, лучше надеяться на свой ум и интуицию.

Рак

У этого знака много смятений в душе и захлестывают эмоции, но это не станет помехой для его развития. Раку настало время для познаний, самореализации и стремлений. Тем более что на обучение у Рака будет достаточно средств на счету. Помимо знаний рак будет с радостью заботиться о красоте и комфорте своего дома, в нем проснется творческая жилка для наведения уюта в своем жилище. Вообще этот знак почувствует желание заботиться, быть в отношениях с миром в гармонии и порядке, но его партнеры, к несчастью, будут замкнуты и агрессивны, чем будут вводить рака в расстроенные чувства.

Лев

Лев почувствует свою значимость и всезнайство. В теории и умении поделиться советом он почувствует знания в зарабатывании и сбережении средств. Своим опытом, любознательностью и творческим подходом Лев станет привлекать к себе внимание окружающих. Но Лев опирается только на признанные идеалы и установленные правила. В сентябре этому знаку стоит уделить внимание своему здоровью. Для эмоционального комфорта полезны будут поездки к воде и за границу. В путешествиях Льву можно поискать места, где он может рефлексировать, оценивать свои дела и строить дальнейшие планы.

Дева

Практичная Дева будет способна вложить свои знания в зарабатывании и сбережениях. Она умеет экономить и в сентябре прагматично распорядится своим бюджетом, чтобы почувствовать, что ее финансы способны приносить пользу или доход. В своем доме дева начнет наводить порядок, чистоту, разгребать заброшенный хлам, хотя для консервативной и чистоплотной Девы это неудивительно. Но вот в личной жизни в сентябре этот знак ожидает затишье, и романтические отношения будут в тупике. Однако, как говорится, если не в любви, то в деньгах все хорошо. За свою работу Дева может получить хороший доход. Неплохи для Девы будут поездки в экономически развитые страны. Это даст возможность обретения круга полезных знакомств.

Весы

Весы в сентябре направляют себя на знания и творчество. Если они не творят сами, то им очень захочется куда-то посмотреть, как творят другие. Их цели примут статус жизненно важных, и им будет достаточно знаний, чтобы их воплотить. Задачи, которые будут ставить перед собой Весы, могут касаться дома и детей, но если с детьми все достаточно просто и потребует всего лишь серьезности подхода, то дела дома не решатся сразу, нужно будет понять, что впереди долгие ожидания. Зато на работе много всего и направлений, куда можно направить свою деятельность. Весы просто будут на разрыв. Хорошо, что есть при этом возможность получить неплохой доход, да и повысить собственный статус в глазах коллег и руководства.

Скорпион

Их ожидает удача во многих сферах, особенно если они не касаются личных планов, потому что сам Скорпион склонен переориентировать себя и свои дела. Свои собственные стремления у этого знака пока могут быт на паузе. Его потянет на что-то другое, он даже готов будет пуститься в дальние поездки для поиска новых знаний и людей, у которых можно перенять какой-то опыт. Или его просто потянет в путешествия за эстетическим наслаждением и чтобы переключить свои жизненные позиции. На работе у него особый статус, неостанавливающиеся процессы и налаженные связи. В личной жизни есть возможность интересного знакомства за границей, что может обещать даже романтические приятные отношения. Поэтому поездки для Скорпиона в сентябре будут очень хороши.

Стрелец

У Стрельца возникнет потребность в самоконтроле. Особенно такой контроль ему нужно направить на расстановку целей и возможности накоплений. Потому что Стрелец начинает замечать, что при получении средств они имеют свойство куда-то уходить, не задерживаясь на счетах. Его потянет на авантюры и скрытность. Даже сам Стрелец не в состоянии будет контролировать, куда занесет его жажда риска и желание получить легкую наживу. Чтобы не спугнуть «птицу удачи», стрельцу нужно поменьше распространяться о своих возможностях. В сентябре не стоит транжирить заработанное.

Козерог

Ему очень повезет в отношениях, такой выбор и бесконечное внимание не просто утомят, а могут привести к замкнутости и желанию далеко уехать. Чрезмерность эмоций, переживаний из-за потока «оживших» связей и всех тех, кто стремится получить внимание Козерога, приведет к желанию ограничить общение и «кануть в воду». Козерог все же больше будет настроен на работу, и деловое партнерство для него станет более значимым, чем все охотники за сердечными терзаниями. К тому же сам козерог ничего такого не захочет, но разве что скромно обмолвиться несколькими романтическими фразами.

Водолей

Этот знак ожидает окружение статусных и общительных. Среди них можно кого-то поискать и для романтических свиданий. Водолей может находиться в решении каких-то повседневных вопросов и нуждаться в бытовых услугах, для которых нужно побегать по разным структурам и учреждениям. В то же время у Водолея возникнет желание помощи другим, и особенно о помощи его могут попросить женщины, причем не обязательно очень близкие. Не рекомендуется замыкаться, так как у Водолея есть знания и возможности для помощи миру. Если Водолей правильно присмотрится к своему окружению, то он может получить от этого легкую прибыль, особенно во второй половине сентября.

Рыбы

Трудоголикам Рыбам пора призадуматься о своем здоровье. Они тратят очень много сил на работе, причем не всегда имеют за это достойную оплату. Им было бы лучше выбить путевку и отдохнуть, чем разрываться в налаживании полезных связей, тем более, что они делают больше для других, чем для себя. Они с головой могут уйти в романтические отношения, при этом не осознавая, что эти отношения могут быть временны. В сентябре Рыбы потратят энергию и на детей, которые вызовут у них множество разных эмоций. Но вместо посвящения себя всем вокруг для Рыб лучше поменьше распространяться о планах и просто заняться собой и своим здоровьем.

Источник ВК/Необычный гороскоп

Ведущая прогноза Наталья Абрамова