16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: ветрено и сыро

Вышедший из берегов Дон и поваленные деревья – таковы забавы нынешней погоды. Водолеи, осторожнее в знакомствах.

Фото https://www.youtube.com

Сегодня всего-то до +6 по Цельсию, днем дождь. Ветер немного поутих, но сохраняет скорость в 15 метров в секунду. Несмотря на осадки, временами будет проглядывать солнце, к вечеру прояснеет.

К гороскопу.


Овен: Проблемы на удивление легко решаются - весьма возможно, у вас будет даже время и, главное, желание помочь и с чужими проблемами.

Телец: Возможно, вы будете неоправданно эмоциональны. Придется сдерживать себя, чтобы не спровоцировать никому не нужный конфликт.

Близнецы: Могут появиться новые интересные возможности, в самых разных сферах. Стоит быть начеку, чтобы ничего не упустить.

Рак: День не предполагает торопливости, споров и пари. Его следует провести спокойно и сохраняя хладнокровие.

Лев: Вы сегодня излишне уязвимы и обидчивы. Поэтому лучше стать на денек глубоким интровертом и свести общение до минимума.

Дева: Одолевавшая в последнее время стайка нудных проблем начнет потихоньку рассасываться. Появится возможность отдохнуть и собраться с силами.

Весы: Ваши планы могут быть полностью разрушены форс-мажорными обстоятельствами. Поэтому лучше не задумывайте ничего глобального.

Скорпион: Вы можете стать психологом поневоле - найдется некто, что очень захочет вам искренне выплакаться. Постарайтесь помочь человеку.

Стрелец: День хорош для того, чтобы как следует повеселиться. И возможности для этого станут подворачиваться одна за другой.

Козерог: Работа над каким-либо крупным и важным проектом может тормознуться из-за того, что его участники друг друга недопоняли. Придется искать подходы к коллегам.

Водолей: Если вы с кем-нибудь познакомитесь сегодня, вам придется быть осмотрительным в общении с этим человеком. Он может принести неприятности.

Рыбы: Роя другому яму, не забудьте позаботиться о наличии в ней соломы, ибо сегодня вы наверняка в нее же и загремите.