16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: ветрено и мокро

Предновогодняя неделя выдастся не особо праздничной по погоде, по крайней мере, таковы прогнозы синоптиков. Львы, расставьте приоритеты.

Ajnj https://express-k.kz/

Сегодня днем до +7 градусов, во второй половине дня дождь. И ощутимый ветер - до 20 метров в секунду. Вечером +3.

Гороскоп на понедельник.

Овен: Сосредоточьте свои силы на одном вопросе, только в этом случае день не пройдет даром. Малейшее отвлечение в сторону - и все ваши усилия пойдут прахом.

Телец: Будьте сегодня аккуратны, избегайте физической работы - день для вас чреват повышенной вероятностью травм и ушибов. Ничего серьезного, но лучше не рисковать.

Близнецы: Вы будете полны энергии и сил, которые полезно будет направить на сложные рабочие задачи.

Рак: Вы сегодня будете демонстрировать чувство юмора вкупе с ораторским искусством, что приведет окружающих вас людей в отличное расположение духа.

Лев: Вы стремитесь следовать сразу во всех направлениях, и искренне удивлены тем, что это не слишком хорошо получается. Придется чем-то пожертвовать, установите приоритеты.

Дева:  Вы легко сможете стать центром внимания. Эту обострившуюся способность можно использовать для того, чтобы очаровать милого вашему сердцу человека.

Весы: Окружающие будут удивительно милы и дружелюбны. Ответьте им взаимностью, и день можно будет считать прожитым не зря.

Скорпион: Вы можете позволить себе пойти на некоторый риск. Есть все шансы, что за это судьба наградит вас финансовой прибылью.

Стрелец: Вам сегодня лучше быть как можно более незаметным и пассивным - возможны конфликты и другие мелкие неприятности.

Козерог: Вероятно, состоится встреча с новым и полезным для вас человеком. Стоит помнить, что первое впечатление чаще всего верное.

Водолей: Вы сегодня можете стать палочкой-выручалочкой для очень многих людей, помогая им совершенно спонтанно и без всяких усилий со своей стороны.

Рыбы: У вас удачный и плодотворный день, успеете многое сделать. Главное - не отвлечься на чужие задачи, которые могут попытаться взвалить на вас.