16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: ветер и свет

Пятница обещает быть снова летней. Но, судя по прогнозам, это уже финал жаркой погоды до следующего года. У Овнов вероятны большие-большие сюрпризы

Фото http://widefon.com/

Днем сегодня до +33, без осадков. И ветрено - аж до 18 метров в секунду. Как правило, ветер  у нас предвещает перемену погоды и, на самом деле: выходные обещают прохладные, +15...+24, а в воскресенье и вовсе дождь.

Посмотрим, какие перемены сулят звезды.

Овен: День может принести сюрпризы, о масштабе которых вы и мечтать не могли. Они могут даже выбить вас из колеи на некоторое время.

Телец: Сегодня у вас есть шанс стать звездой, хотя бы на один день. Вы сможете сделать нечто такое, что вызовет глубокое восхищение окружающих.

Близнецы: Вам все будет удаваться - обострится способность принимать верные решения и оказываться в нужном месте в нужное время.

Рак: Есть вероятность, что ваши далеко идущие планы окажутся не более чем воздушными замками. На всякий случай разрабатывайте «План Б».

Лев: Возможно, придется стать утешителем для кого-то, кто очень расстроен и хочет выговориться. У всех случается.

Дева: Возможно, вас вынудят пойти на не совсем приятный для вас компромисс, однако в конечном итоге вы добьетесь своего, просто не сразу.

Весы: Вы сегодня излишне эмоциональны, возможны вспышки ярости и раздражения. Если почувствуете, что плохо контролируете себя, лучше проведите день в одиночестве.

Скорпион: Беспокойный и напряженный день, дел может оказаться больше, чем вы себе представляли. Но ничего - пятница все-таки, отдых близко.

Стрелец: Ваши планы сегодня. Скорее всего, будут неожиданно поломаны, но не пугайтесь. Неожиданности окажутся приятными.

Козерог: У вас вероятны выяснения отношений в личной сфере. Возможно, придется даже сделать глобальный выбор.

Водолей: Не принимайте поспешных решений, не подходящий для этого день. Они, скорее всего, окажутся ошибочными.

Рыбы: Сегодняшний день принесет проблемы морального толка. Вам, возможно, надо немного откорректировать политику взаимоотношений с людьми.