16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: ветер и дождь

Небольшое поднятие температуры не прибавляет картине за окном праздничности. Очень, очень насупленное небо… Стрельцы, уделите время родственникам

Фото http://aptekayg.ru/

Сегодня обещают +12 днем, сильную облачность. В районе обеда слабый дождь. А вечером уже не такой слабый, поощутимее. Ветер усилится до 14 метров в секунду.

Погода выше облаков на сегодня такая.

Овен: У вас сегодня образуется огромный запас энергии, хоть и конец недели. Самое время взяться за очень сложные дела, которые давно откладывались на потом.

Телец: Ваши секреты могут случайно узнать те, кому они совсем не предназначены. Лучший выход - сделать вид. Что это и не секрет вовсе.

Близнецы: Сегодня вас может одолеть нетерпение, которому следует стойко сопротивляться. Ибо нынче оно ни к чему хорошему привести не сможет.

Рак: Будьте по возможности более эгоистичны. Сегодняшний день нужно потратить на то, чтобы доставить себе максимум удовольствия.

Лев: Ваши возможности на сегодняшний день достаточно велики. Не искушайте судьбу, отворачиваясь от них и изыскивая новые. Это излишне.

Дева: День подходит для разговора по душам, для обсуждений, для которых не находилось удобного времени и подходящего настроя.

Весы: День будет для вас чрезвычайно удачным в смысле приобретения полезных знакомств. Возможно, с первого взгляда они таковыми и не покажутся, но в будущем непременно себя оправдают.

Скорпион: Вы можете быть излишне эмоциональны. Постарайтесь держать себя в руках, поскольку ваши эмоции могут повлиять на окружающих, выбив их из колеи.

Стрелец: День хорош для общения с родственниками, даже не очень любимые тещи или свекрови сегодня могут вести себя довольно мило.

Козерог: Все пойдет вопреки вашим ожиданиям, не говоря уж о желаниях. Но опускать руки не следует, к вечеру может оказаться, что так даже и лучше.

Водолей: Лучше избегать сегодня контактов с незнакомыми людьми - есть вероятность, что вас обманут или оскорбят.

Рыбы: Ваше окружение мешает вам реализоваться. Устранитесь на сегодня от всех, иначе день выйдет бесполезным.