16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: ветер и дождь

Июнь продолжает удивлять перепадами настроения. С другой стороны, жара тоже не самая лучшая вещь… У Близнецов могут поменяться планы

Фото https://wallpaperscraft.ru/

На сегодня ожидается дождь с грозой. Так что лучше не забывать зонтики. Температура воздуха достигнет днем 25 градусов тепла. Но ветрено, обещают порывы до 11 метров в секунду.

А вот что до астрологической погоды:

Овен: Сегодня хороший день для выяснения отношений с теми, кто пытается вас использовать. Будь то личные отношения или рабочие, такие вещи недопустимы. Разбирайтесь, не стоит мириться из вежливости.

Телец: День долгих и содержательных разговоров. Вы узнаете много новой информации, которая поможет вам в будущем.

Близнецы: Сегодня ваши планы могут неожиданно поменяться, но ничего страшного, завершение дел все равно будет успешным.

Рак: Ваши коллеги сегодня могут ошибаться, а исправлять их ошибки придется вам. Постарайтесь не позволить переложить на себя вообще всю чужую работу.

Лев: Вероятно, представиться случай отлично провести время в милой компании. Не отказывайтесь, получите массу удовольствия.

Дева: Прекрасный день для семейного отдыха. Хорошо выехать куда-то за город всем вместе, но, если погода не позволяет - сходите на крайний случай в кино.

Весы: Хороший день для получения новых навыков и знаний. То, что вы выучите сегодня, легко запомнится и, главное - навсегда.

Скорпион: Вас могут необоснованно в чем-то обвинить. Это не более чем уловка, чтобы вызвать у вас чувство вины и манипулировать вами. Смело отстаивайте свою точку зрения.

Стрелец: День, когда вам может показаться, что ваших усилий и стараний никто не замечает и не ценит. Не переживайте, это не так.

Козерог: Вас могут посещать странноватые желания и мысли. В принципе, если исполнение желаний не связано с риском для окружающих и никого не шокирует - ну почему бы и нет?

Водолей: Сегодня полезно заняться домом: перебиранием мелочей, пересадкой растений, украшением квартиры - словом, поработайте со своей окружающей средой.

Рыбы: Вас тянет на перемены. И это хорошо, потому что вы можете принять важные и полезные для себя решения.