16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: вальс снега и дождя

Сегодняшний день демонстрирует неустойчивый характер, балансируя на грани минуса и плюса. Овны, ждите гостей.
Фото http://titanchik.ru

Сегодня днем максимальная температура +3 . Во второй половине дня прогнозируют дождь, плавно переходящий в снег, а к вечеру, когда температура опустится до -1, останется чистый снег... Ветер до 8 метров в секунду.

Читаем гороскоп.

Овен:  Вы окажетесь  радушным хозяином гостеприимного дома. И гости, как водится, не заставят себя долго ждать. Если даже вы никого и не пригласите, наверняка кто-нибудь придет.

Телец: Сегодня есть шанс завершить давно тянущееся и отнимающее много сил дело.

Близнецы: Если кто-то попал в неприятную ситуацию, не последовав вашим советам, не стоит предаваться чувству вины. Дело не в том, что вы были недостаточно убедительны, просто - судьба.

Рак: День должен быть довольно удачным, единственная опасность вашему благополучию - ваш собственный язык. Постарайтесь удержать его в рамках, иначе о нынешнем дне придется долго жалеть.

Лев: Сегодня может начаться новый виток вашей карьеры. Вам стоит быть максимально уверенным в своих силах или, по крайней мере, сделать вид, что это так.

Дева: Стоит доверять внутреннему голосу - если он говорит, что каких-то вещей делать не стоит, то последуйте его советам.

Весы: Неудачный день для шумных компаний, ресторанов, баров. Удовольствия сегодня это не принесет, а вот раздражение или неприятности может.

Скорпион: Тем, кто занимается продажами, этот день должен принести немалую прибыль. А вот с тратами сегодня лучше быть аккуратнее, есть шанс зря расстаться с деньгами.

Стрелец: Вы не будете полностью контролировать ситуацию, как бы ни старались. Возможно, вам придется заручиться поддержкой со стороны.

Козерог: Живите этим конкретным днем. Он будет достаточно интересен, чтобы не было необходимости скучая строить планы на будущее или, того хуже, предаваться размышлениям о тщете всего сущего.

Водолей: Не наваливайте на себя лишних обязанностей. Разбейте вашу задачу на последовательность более-менее решаемых вопросов, иначе так и останетесь ни с чем.

Рыбы: Влияние луны настроит вас на не совсем свойственный вам лирический лад. Назавтра вам может оказаться трудно понять причины тех или иных сегодняшних поступков.