16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: в выходные потеплеет

На ближайшие дни синоптики обещают небольшое повышение температуры. Козероги, уделяйте время отдыху!

Фото http://www.bolshoyvopros.ru

Днем сегодня до +9, облачно, небольшой дождь. Ветер до 8 метров в секунду.

В выходные погода будет получше - в субботу тоже до +9, но без дождя, к вечеру тучи немного разойдутся, а в воскресенье +14. При этом пророчат даже переменную облачность днем - может, солнце все-таки напомнит нам, как оно выглядит?

Гороскоп на пятницу

Овен: Сегодня лучше действовать не силой, а тщательным анализом ситуации и поиском в ней лазеек. Натиск не поможет.

Телец: Беспокоящие вас последнее время затруднения, скорее всего, сами собой сегодня сойдут на нет. Поэтому не забивайте ими голову, направьте силы на полезные дела.

Близнецы: Возможен целый набор счастливых случайностей, которыми грех будет не воспользоваться. Постарайтесь не упустить момент.

Рак: Вы сегодня особенно убедительны. Поэтому день подходит для деловых и откровенных личных разговоров.

Лев: Сегодня лучше закончить затянувшееся дело, иначе позже разобраться с ним окажется намного сложнее.

Дева: Напряженный многозадачный день. Зато скрашенный забавными случаями и юморящими людьми.

Весы: День лучше всего провести в компании добрых друзей. О таком отдыхе будет приятно вспомнить.

Скорпион:  Вечер в кругу семьи будет для вас сегодня идеальным. И здорово будет побаловать домашних какими-то небольшими подарками.

Стрелец:  Вероятны серьезные перемены, которые могут прийтись вам не ко двору. Их можно будет избежать, если аргументированно доказать свою позицию.

Козерог: Постарайтесь сегодня планировать день так, чтобы найти в нем минутки для отдыха. Накопленная усталость может сказаться на работоспособности и самочувствии.

Водолей:  Вам, возможно, лучше будет отстраниться от происходящего и ограничиться ролью наблюдателя. Это заодно даст вам возможность увидеть, кто именно вставляет вам палки в колеса.

Рыбы: Вы можете с полным правом требовать желаемого, есть вероятность, что ваши требования будут удовлетворены. Если, конечно, вы не станете повышать голос и топать ногами.