16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: в середине сентября нас ожидает летняя неделя

Температура воздуха в отдельные дни будет достигать 32 градусов. Ни дождей, ни ветра. Закончились и вспышки на солнце. Наслаждаемся и впитываем заканчивающееся солнце. Сегодня на примере астрологии рассказываем, почему притягиваются противоположности. Занятно!
Фото ВКонтакте/Земля, я люблю тебя!

Норвегия.

Всех с понедельником, товарищи. Вы уже у монитора? Или всегда под рукой телефон? Тогда читаем наш прогноз с радостью: никаких ухудшений погоды синоптики не обещают. Более того - предстоящая неделя будет теплее предыдущей. Завтра-послесзавтра температура воздуха составит днем 30, а то и 32 градуса. Ночи тоже будут очень теплыми - до 20 градусов. Сегодня день помягче - 28 градусов. Осень к нам, слава Богу, не спешит!

ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ ПРИТЯГИВАЮТСЯ 
В астрологии у каждого знака в паре - полностью противоположный ему знак. У каждого противоположного знака есть качества, которых не хватает другому. 
ОВЕН & ВЕСЫ
Овен - очень импульсивный знак, они делают прежде, чем думают, и они редко останавливаются, чтобы подумать, а не навредили ли они кому. Противоположны им Весы, которые обдумывают все ситуации. Они очень нерешительны, в частности из-за своего желания в конечном итоге сделать всех счастливыми.
ТЕЛЕЦ & СКОРПИОН
Телец - очень прямолинейный знак. Они не знают, каково поддаваться безумным эмоциям. Они ищут комфорта и стабильности в своих отношениях. Противоположны им Скорпионы. Скорпионы обманчивы как никто другой, они никогда не показывают своих истинных намерений. Также у них очень сильные эмоции, которые они не боятся показывать другим. 
БЛИЗНЕЦЫ & СТРЕЛЕЦ
Близнецы очень пекутся о свём социальном статусе. Они хотят общаться со всеми, кого встречают и хотят, чтобы люди любили их в ответ. Противоположны им Стрельцы, которые гораздо более независимы и сфокусированы на самих себе. Они бы лучше общались с природой и миром, чем со своими друзьями. 
РАК & КОЗЕРОГ
Раки - безнадежные романтики, полные любви и привязанности к другим. Независимо от того, нравится им это или нет, они выпускают свои эмоции наружу. Противоположны им Козероги, которые реалисты. Они склонны подавлять свои эмоции и фокусироваться на работе/целях вместо любви. 
ЛЕВ & ВОДОЛЕЙ
Львы невероятно страстны. В их сердцах столько любви для других, но взамен этого они одержимы своим социальным положением. Противоположны им Водолеи, которым сложно показывать свои эмоции. Они больше заботятся о своей независимости, чем о романтичности или социальном положении. 
ДЕВА & РЫБЫ
Девы в курсе всего происходящего в жизни. Они реалисты, прямолинейны и в какой-то степени перфекционисты. Противоположны им Рыбы, которые постоянно витают в облаках. Они мечтают и верят. Рыбы лучше будут двигаться по течению, чем будут контролировать ситуацию.

Ведущая прогноза Наталья Абрамова