16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: в предвкушении дождя

Ну, сегодня уж точно пройдет ливень – убеждают синоптики. Задождить может ближе к обеду, ожидает даже гроза. Львам астрологи сегодня сулят кучу денег! Поделитесь?
Фото БВ
По данным Гисметео, 3 октября в Батайске ожидается облачная погода с дождем. При этом, как обычно во время осадков, температура воздуха повысится - до +22 градусов. Ветра не ожидается, разве что, к вечеру город могут накрывать разовые порывы.

Астрологический прогноз на 3 октября

ОВЕН 
Сегодня, хотя вы и понимаете, что правы, не спорьте с руководством, оно уже вынесло свое решение, золотое правило этого дня - начальнику виднее. Зато Овнам повезет сегодня в любви.

ТЕЛЕЦ 
День прекрасно подходит для умственного труда. Свои самые интересные мысли и умозаключения запишите на бумаге, немного позже, проанализировав написанное, можно будет прийти к неожиданным выводам.

БЛИЗНЕЦЫ 
Отелло по сравнению с вами ангел. Ревность и излишняя подозрительность никого не украшают, однако сейчас они могут обогатить ваш жизненный опыт. Самое актуальное сейчас для Близнецов, это любовь.

РАК 
Нынешняя ситуация может потребовать от Раков смены ориентиров в личной жизни, главное не только не упустить удачу, но и не спугнуть ее своей настойчивостью.

ЛЕВ 
День насыщенный позитивной энергией. День, когда велика вероятность, заработать много денег, а какой путь предпочесть, подскажет интуиция. Коммерческая хватка потребуется для решения и профессиональных вопросов, также внимательно нужно отнестись к своим счетам и оплатить их вовремя.

ДЕВА 
Смело идите сегодня в наступление на руководство, для вас открываются новые и весьма заманчивые перспективы.

ВЕСЫ 
В сегодняшний день лучше не начинать активной работы над осуществлением своих планов. День будет заполнен рутинной будничной работой - ничто не беспокоит, никто не мешает, и это радует.

СКОРПИОН 
Сегодня Скорпионам представится реальный шанс блеснуть своими способностями. Дайте волю своим амбициям, они подогреют интерес и разбудят в вас азарт, необходимый для достижения поставленной цели.

СТРЕЛЕЦ 
День, когда Стрельцам нужно выйти на передний план. Возможно, в вашем трудовом коллективе давно назревает конфликт, и только вы способны сохранять холодную голову в подобных обстоятельствах.

КОЗЕРОГ 
А не пора ли вам заняться своими прямыми обязанностями? На работе скопилось немало дел, засучите сегодня рукава и принимайтесь за них. В помощники призовите коллег, ничто так не сближает, как «совместный труд для вашей пользы».

ВОДОЛЕЙ
Сегодня Водолеям все удается, вы повсюду успеваете. Однако, велика вероятность, в калейдоскопе событий что-то упустить или случайно забыть, впоследствии это может превратиться в серьезную проблему.

РЫБЫ
Если вас так и подмывает ввязаться в какое-то рискованное предприятие, не принимайте поспешного решения, астрологическая обстановка такова, что фортуна сейчас вряд ли к вам благосклонна.

Источник: ВК/Необычный гороскоп

Ведущая прогноза Наталья Абрамова