16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: в ожидании снега

Понижение температуры, сильный восточный ветер и, как следствие, - осадки. Завтра белое покрывало должно слегка прикрыть батайскую грязь! Выясняли, какой подарок принесет счастье и удачу в 2019 году.
Фото

Как обещают синоптики, эта неделя станет холодной и снежной. Сегодня, 17 декабря, нас ожидает днем до -2, а к ночи столбик термометра опустится до -4. Уже с обеда может начать срываться снег. Вообще Гисметео утверждает, что всю неделю нас будут ожидать осадки и ветер. Причем к выходным и в начале следующей недели придут двадцатиградусные морозы! Правда, ненадолго. А так, всю неделю температуры будут стабильными - от -4 ночью до +1 днем.

Какой подарок принесет счастье и удачу в 2019 году

Астрологи уверяют, что самый лучший и энергетически сильный подарок - украшение с изображением Знака Зодиака, под влиянием которого родился человек. Такая вещь усилит связь с созвездием-покровителем, а потому станет сильнейшим талисманом. Изображение Знака Зодиака поможет раскрыть потенциал и стать более успешным и счастливым.

В 2019 году такой презент особенно актуален: по прогнозам астрологов, этот год будет наполнен множеством прекрасных возможностей, которые нельзя упускать.

Источник: ВК/Необычный гороскоп

Ведущая прогноза Наталья Абрамова