16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: в Москве снег, а у нас глубокая весна

Но завтра столбик термометра упадет, и станет гораздо прохладнее. А пока ловим полезный ультрафиолет! Скорпионам сегодня нужно любой ценой избежать конфликта.
Фото БВ
По данным Гисметео, 30 октября в Батайске сохранится очень теплая погода - воздух прогреется до +17 градусов. Облачность лишь иногда будет омрачать общий фон этого замечательного по метеоусловиям дня, однако ни дождя, ни сильного ветра не предвидится.

А вот по большинству регионов сегодня выпал снег. Всего в 400-500 км от Батайска автомобилисты уже сошкребают наст с машин. Ростовской области пока такого похолодания синоптики не предрекают, тем не менее, прохладнее все же станет. Уже завтра столбик термометра упадет до 10-12 градусов в дневные часы, а также ожидается дождь.

Астрологический прогноз на 30 октября

ОВЕН 
Выставляйте сегодня себя напоказ, саморекламы много не бывает. Кто-то, вероятно, сочтет вас человеком, лишенным скромности, но это неважно, сейчас Овнам нужно выйти на первый план и получить ведущую роль. От ваших действий в этот период времени зависит благосостояние всей семьи на долгие годы.

ТЕЛЕЦ
Тельцов трудно сейчас принять за приятных людей, вы напористы до агрессивности, остры на язык и неосмотрительно дерзки. Приготовьтесь сегодня к вероятным размолвкам и ссорам с возлюбленными, причиной которых, скорее всего, будет ваша гордыня. Не исключено, что близкая подруга или друг попросит вас о помощи.

БЛИЗНЕЦЫ 
Напряженный день для представителей знака Близнецы. Для Близнецов, работающих в области бизнеса, наступает нелегкое время. Очень велик интерес к вам со стороны налоговых органов. Если вы чувствуете за собой «грешки», лучше пожертвовать частью, чтобы сохранить целое.

РАК 
Это превосходный день, для того чтобы, невзирая на погодные условия, отправиться на природу. Только не забудьте пригласить друзей и откажитесь сегодня от тяжелой пищи в пользу овощей и фруктов. День благоприятен для брака или помолвки. Семейный союз, заключенный в сегодняшний день, скорее всего, будет долгим и счастливым.

ЛЕВ
В личной жизни Львов грядут благоприятные перемены. Если вы соскучились по интересному трудному делу, то появится хорошая возможность показать, на что вы способны. Если будет запущен новый проект, вам необходимо, и это по силам, быть в нем лидером.

ДЕВА 
Эмоциональная и физическая составляющие вашей жизни идет на снижение, многих из Дев ожидает чувство неудовлетворенности происходящим, недовольство собой и своими поступками. Текущие дела представляются в виде сложного комплекса проблем, но в действительности все не так плохо, и вскоре вы в этом убедитесь.

ВЕСЫ
Неплохой, насыщенный приятными моментами день для Весов. Если вы наметили на сегодня отдых, он может сорваться из-за встречи с дальними родственниками, однако она будет весьма приятной и многообещающей. Семья и дом потребуют вашего пристального внимания, уделите время детям и своей половинке, не стесняйтесь в выражении чувств..

СКОРПИОН 
Если у вас накопилось немного денег, и перед вами стоит вопрос, что с ними делать, обратитесь за советом к тем, кому доверяете, наверняка вы получите нужный совет. Если сегодня на работе сложится спорная ситуация, уходите от ее обсуждения любой ценой, это не значит, что вы избегаете проблем, вы просто не желаете конфликтовать с коллегами.

СТРЕЛЕЦ 
Напряженный, нервозный день, Стрельцы сами не знают, чего желают, разберитесь в собственных чувствах, вероятно, вы просто сегодня чрезмерно эмоциональны. Все внешнее способно нарушить ваш внутренний покой, поэтому лучше будет в этот день побыть в спокойной обстановке, наедине с собой, своими мыслями.

КОЗЕРОГ
Если вы желаете хорошо заработать, возьмите все дела на себя, и тогда помимо денег можете получить повышение по службе. Ваше вознаграждение в этот период напрямую зависит от объема выполненной работы. Не принимайте важные решения в одиночку, предоставьте коллегам возможность проявить свои таланты.

ВОДОЛЕЙ 
Предстоящий день потребует от Водолеев проявления выдержки и деликатности по отношению к своим коллегам. Служебные обязанности будут напрягать, постарайтесь забыть на некоторое время, что вы человек ответственный, и займитесь делами второстепенной важности.

РЫБЫ
В течение этого дня Рыбам не следует принимать участия в разного рода сомнительных мероприятиях, можно потерять деньги и подпортить свою репутацию. Чтобы избежать недоразумений, прислушайтесь к голосу своей интуиции.

Источник ВК/Необычный гороскоп

Ведущая прогноза Наталья Абрамова