16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: в дружбе с солнцем

День сегодня обещает быть, по большей части, ясным, но с перепадами температуры. Овны, позвольте себе расслабиться

Фото http://majorua.livejournal.com/

Днем обещают +2 градуса, ясное небо. Тучи снова соберутся к вечеру, но осадков не прогнозируют. Как и заметного ветра, 3-5 метров в секунду.

А в выходные погода нас снова удивит.  В субботу и воскресенье температура днем будет подниматься до +10! И ниже нуля не опустится, ночью +2 минимум. В субботу вероятен дождь.

Астрологи говорят.

Овен: В последние дни вы здорово издергались, пора отдохнуть. Успокойтесь, расслабьтесь. Лучше всего провести этот день на свежем воздухе.

Телец: Не старайтесь сегодня понравиться всем, это в принципе задача невыполнимая. Зато постоянное беспокойство о том, как вы смотритесь со стороны, здорово мешает.

Близнецы: Будьте осмотрительнее в высказываниях, возможны конфликты из-за того, что кто-то что-то из сказанного неверно понял.

Рак: Ваша яркая индивидуальность сегодня может привлечь к вам новых людей.  Будет ли это чья-то личная симпатия или вас заметит режиссер сериалов, посмотрите.

Лев: Решение занимающей вас проблемы так и пытается ускользнуть из ваших рук. Вам нужно срочно поговорить об этом, причем с правильным человеком, в противном случае оно все-таки сбежит.

Дева: Если вы чувствуете, что с поставленной задачей вы не справляетесь, не упирайтесь - попросите помощи или отсрочки дедлайна. Иначе выставите себя в плохом свете, когда этот самый дедлайн придет.

Весы: Вам наверняка захочется перемен. Можете без опаски менять все, что заблагорассудится, но на одну область, а именно на сферу личных привязанностей, руку лучше не поднимать.

Скорпион: Сегодня очень важны будут полезные связи. Они очень помогут в преодолении препятствия, которое может, к досаде, возникнуть перед вами.

Стрелец: Уделите время семье, дому. Сделайте сюрпризы близким. День очень благоприятен для укрепления отношений.

Козерог: Не беспокойтесь по пустякам, то, что вас отягощает, на деле сущая ерунда.  Развлекитесь, чтобы не погружаться в мрачное настроение.

Водолей: Не надо взваливать на свои плечи всю работу. Позвольте присоединиться к ней еще кому-нибудь.

Рыбы:  Вы добьетесь большего успеха, если будете действовать потихоньку, никому не рассказывая о своих намерениях. Заявив о них открыто, вы рискуете наткнуться на противодействие.