16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: в ближайшую пятидневку будет жарко

Ни дождь, ни облачность не омрачат последних дней лета! Прогнозируется лишь достаточно сильный порывистый ветер. Сегодня астрологи расскажут о жестокости знаков зодиака. Например, для Рыб месть – блюдо холодное…
  • Фото БВ
    По данным Гисметео, в Батайске 29 августа ожидается днем температура воздуха +33-34 градуса - жарко! Порывистый ветер до 14 метров в секунду будет гонять по городу пыль и поднимать, по традиции, бесхозные пакеты с тротуаров в воздух. Дождя и облачности синоптики не прогнозируют. 
    По данным ресурса bataisk.ya-pogoda.ru, в этот день в прошлом году в Батайске было гораздо прохладнее. Днем температура воздуха не превышала 26 градусов тепла. Ветра почти не было. 

    Какие знаки зодиака самые жестокие 

    Порой жестокость людей не знает границ. Астрологи утверждают, что предрасположенность к жесткости зависит и от знака зодиака, под которым родился человек. Будьте во всеоружии и знайте, чего можно ожидать от тех или иных знаков. 

    Овен 
    Если задеть чувства или достоинство гордого Овна, его месть будет равна смерти, так как этот знак зодиака мелочностью не отличается. Ссора может закончиться избиением, увольнением или исключением из учебного заведения, поэтому лучше поддерживать хорошие отношения с Овнами-начальниками, соседями и преподавателями - себе же дороже. Если же вы таки рискнули обидеть Овна - держитесь от него подальше несколько дней, благо, он зла долго не держит, и в скором времени вы сможете наладить отношения. 

    Телец 
    Телец считает всех людей хорошими по умолчанию, пока они не докажут обратное. Чтобы достать Тельца, придется хорошенько постараться, после чего ждите изощренную месть. Телец не будет бить вас руками, его оружие - слово, поэтому не удивляйтесь, если вскоре после ссоры о вас начнет ходить дурная слава, все ваши тайны и промахи выплывут на поверхность, а многие знакомые отвернутся. Если не хотите заиметь врага на всю оставшуюся жизнь - не ссорьтесь с Тельцом, ибо прощения вам придется выпрашивать очень и очень долго. 

    Близнецы 
    Близнецы - просто короли интриг, поэтому если ваш друг Близнец знает какую-то секретную информацию о вас, будьте готовы к тому, что эта правда, о которой вы предпочли бы молчать, будет переплетена с вымыслом и станет известна общественности. Избежать этого можно лишь одним способом - держите язык за зубами и не рассказывайте Близнецам то, что хотите скрыть от других людей. 

    Рак 
    Так как Рак - всегда ребенок, то и месть его напоминает детские шалости. К примеру, обиженный Рак может искромсать ваш самый любимый наряд, перестать разговаривать, потому что в институте вы не дали ему списать. Раки хранят в невидимой шкатулке все свои обиды, время от времени перебирают их и обижаются, после чего снова прячут их обратно. Но если вы действительно сильно обидите Рака - вам на голову может упасть кирпич, ни больше ни меньше. Главное в общении с этим знаком зодиака - терпение. 

    Лев 
    Если вы никогда не страдали паранойей, значит, вы ни разу не злили и не обижали Льва. Ссора с самым царственным знаком зодиака может закончиться для вас психическим расстройством. Лев никогда не будет мстить собственноручно - за него все сделает ваше окружение, с которым Лев мило побеседует. Так как Лев является серьезным противником, лучше с ним не ссориться, разве что вы умеете мастерски плести интриги и являетесь прожженным авантюристом. 

    Дева 
    Девы не умеют мстить, а если и делают это - то очень и очень медленно. К примеру, если вы во время оформления кредита очень торопитесь и возмущаетесь по поводу медлительности работника банка, и он оказывается Девой - все будет делаться еще более медленно. Если вы надоели Деве своим шумом в квартире, она просто напишет на вас жалобу. Несмотря на то, что месть Девы напоминает девичьи царапанья - доводить до белого каления этот знак зодиака все же не нужно. 

    Весы 
    Желание отомстить не присуще сдержанным Весам. Максимум, на что они способны - на обычный словесный поединок или ответный удар в виде сдачи. Весы не живут со своей обидой долгое время и точно так же не вынашивают план мести, но могут
    До +35°С - Погода в Батайске - Точный прогноз погоды Батайск, Россияbataisk.ya-pogoda.ru
  • написать нелестный отзыв или воспользоваться своими полномочиями, чтобы насолить обидчику, поэтому не теряйте бдительности! 

    Скорпион 
    Больше всего от мести Скорпиона страдает его близкое окружение. Скорпион при всех может обсуждать ваши недостатки, польет вас грязью, а потом будет долго извиняться, утешать и говорить, что имел в виду совсем не то, что вы подумали. Если вы не готовы к такому исходу ссоры - живите со Скорпионом дружно. 

    Стрелец 
    Стрелец будет ранить свою жертву на публике, ему крайне необходима поддержка общественности, которая будет соглашаться, что обидчик - редкий негодяй и заслуживает самое жестокое наказание. Битва один на один не интересна Стрельцу, поэтому если ему не выпадет возможность поквитаться с вами на публике - он будет ждать очень долго, лишь бы устроить разборки прилюдно, и чем дольше он ждал - тем изощренней будет его месть. Так как Стрельцы очень злопамятны, после ссоры держаться от них подальше придется всю жизнь. 

    Козерог 
    Поссоритесь с Козерогом - узнаете, что такое самая занудная месть. У Козерога не наблюдается никакой склонности к интригам, к примеру, если вы хотите превратить его жизнь в ад и живете по соседству, он будет часто к вам наведываться и просить вести себя прилично - долго, нудно и монотонно. Ну а когда это надоест и Козерогу - к вам придет или участковый, или повестка в суд. 

    Водолей 
    Водолей в плане мести - тоже один из самых неинтересных знаков, мстители из них никакие. И если вдруг Водолей сделал вам что-то плохое - это произошло, скорее всего, абсолютно случайно. Но тем не менее не злите Водолея, ведь у него могут быть родитель Львы или Скорпионы - и тогда гены могут сыграть злую шутку. 

    Рыбы 
    Для Рыб месть - блюдо холодное, они никогда не будут говорить напрямую о ваших погрешностях, а вот осадок после такого разговора наверняка останется. Единственное, за что вам не стоит переживать, - вас не побьют, не выгонят с работы и не засудят. 
    Источник ВК/Необычный гороскоп 
    Ведущая прогноза Наталья Абрамова