16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: в ближайшие три дня будет жарко

Однако температура воздуха будет сравнительно умеренной, особенно по ночам. Астрологи рекомендуют Козерогам поберечь нервную систему. И да: у православных сегодня, с медового Спаса, начинается Успенский пост. Вы поститесь?
Фото БВ
По данным Гисметео, 14 августа погода в Батайске будет сухой и безоблачной. Температура воздуха днем будет достигать +32 градусов по Цельсию, а к ночи упадет до +18. Поэтому и вечером, и утром следующего дня нас ждет очень комфортная погода, располагающая к прогулкам.

Ближайшие три дня будут жаркими - столбик термометра будет подниматься до +35 однако к выходным духота спадет.

Как сообщает архив сервиса bataisk.ya-pogoda.ru, 14 августа 2017 года в Батайске было, по меркам августа, даже свежо - в обед температура воздуха достигала не более 28 градусов.

Что касается календаря религиозного, то сегодня у православных начинается саамы короткий пост и стартует он с медового Спаса. Сегодня в храмах города святят мед, красивый и тягучий! Пост продлится с 14 по 27 августа.

Астрологический прогноз на 14 августа

ОВЕН
Вы уже на пути к большому счастью. Скоро может произойти крутой поворот, который изменит вашу жизнь.

ТЕЛЕЦ
Перестаньте грузиться, будьте просто собой. В вас больше хороших качеств, чем вы предполагаете.

БЛИЗНЕЦЫ
Постарайтесь проснуться как можно раньше и лечь как можно позже, ибо день будет что надо!

РАК
Уделите максимальное внимание вопросам собственной личной жизни сегодня. Ваши труды будут вознаграждены самым сладким плодом.

ЛЕВ
Энергии у вас будет хоть отбавляй, так что, заранее продумайте, на какие полезные дела ее направить.

ДЕВА
Отличное время для отдыха и развлечений. Если вы давно хотели что-то купить, с кем-то встретиться или куда-то сходить, не откладывайте. Постарайтесь не оставаться в одиночестве, ведь с друзьями и близкими гораздо веселее.

ВЕСЫ
Если к каким-либо делам у вас не будет лежать душа, то отложите решение этих вопросов на несколько дней. Сейчас благоприятное время, чтобы отдохнуть. Нужно ходить в гости или принимать друзей у себя.

СКОРПИОН
В этот период вам будет предоставлен шанс достигнуть поставленных целей. Не пропускайте мероприятий, которые могут повлиять на ваше будущее. Даже если вас просто пригласят в гости, обязательно сходите.

СТРЕЛЕЦ
Энергетические ресурсы вашего организма сейчас на высоте, здоровья и активности вам не занимать, так что можно смело планировать любые дела и мероприятия.

КОЗЕРОГ
Берегите свою нервную систему. Излишняя нервозность, проявляемая при общении с коллегами или членами семьи, может обернуться для вас ухудшением самочувствия. А нам это не нужно, мы вас любим здоровыми и счастливыми!

ВОДОЛЕЙ
Постарайтесь выкроить побольше времени для занятий, которые вам приятны и интересны. Не стоит ограничивать себя в желаниях и стремлениях. Поверьте, вам понравится этот день.

РЫБЫ
Будьте смелее в принятии решений! Будущее готовит вам прекрасные события, так что, все принятые решения будут правильными!

Источник: ВК/Необычный гороскоп

Ведущая прогноза Наталья Абрамова