16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: в ближайшие пару дней могут пройти дожди

А на сегодняшний понедельник синоптики обещают солнечную погоду – днем будет тепло. Астрологи рекомендуют Овнам прислушаться к советам друзей.
Фото БВ
По данным Гисметео, 1 октября в Батайске можно будет в дневные часы еще ухватиться за хвост лета. Поскольку после обеда температура воздуха поднимется до 23 градусов. Правда, всего на несколько часов. Поскольку уже к вечеру столбик термометра упадет до 8 градусов.

А вот на ближайшие за понедельником три дня метеорологи прогнозируют кратковременные дожди - фоном для них станет потепление. Даже ночами температура повысится до +15.

Как сообщает ресурс bataisk.ya-pogoda.ru, 1 октября 2017 года в Батайске днем было не выше +12, а ночами и вовсе +4.

Астрологический прогноз на 1 октября

ОВЕН 
Для решения проблем, возникших на работе, обратитесь за советом к друзьям, только не обсуждайте с ними свои доходы и не давайте в итоге взаймы.

ТЕЛЕЦ 
Считайте сегодня деньги до копеечки, но и не забывайте покупать билеты в транспорте. Забывчивость и рассеянность в этот день обернутся штрафами или потерей бумажника.

БЛИЗНЕЦЫ 
Неоднозначный во многом день, когда нужно быть готовым как к хорошему, так и к плохому. В нынешней ситуации, работа становится наиболее актуальным аспектом, для Близнецов.

РАК 
Сегодня для Раков важно произвести хорошее впечатление на коллег и начальство, тогда и дела пойдут в гору, так что не давите на сослуживцев своим авторитетом, и не зацикливайтесь на мелких делах.

ЛЕВ
Львы-автолюбители, будьте внимательны на дорогах, поскольку возможны аварийные ситуации. Пешеходам звезды советуют переходить улицу исключительно в установленных местах.

ДЕВА 
Устройте себе сегодня что-нибудь наподобие праздника души, обратившись всем своим существом к прекрасному, будь то природа или шедевры искусства.

ВЕСЫ 
Сердца влюбленных бьются в унисон лишь в романах, проза же жизни такова, что ему или ей хочется посидеть у телевизора, а вас тянет погулять под луной.

СКОРПИОН 
Сократите сегодня общение до минимума, пожалейте свою нервную систему. Можно сослаться на немыслимое количество срочных дел, в любом случае постарайтесь ни с кем сегодня не общаться, возможно, вас сочтут невежей, однако уважение останется.

СТРЕЛЕЦ 
Значительные денежные расходы могут заставить Стрельцов активно заняться поиском финансовых ресурсов и источников дополнительного заработка.

КОЗЕРОГ 
Обстоятельства этого дня потребуют возвращения долгов, а возможно, вам предстоит делиться прибылью. Если у вас есть претензии к кому-либо, лучше всего решить такую проблему в судебном порядке.

ВОДОЛЕЙ
Вероятность осуществления намеченного на сегодня весьма велика. Однако дети потребуют дополнительного внимания и доставят неожиданные хлопоты.

РЫБЫ
День сложный, увлекательный, богатый неожиданными знакомствами и заманчивыми перспективами. Вероятно, у некоторых представителей знака Рыбы появится желание поменять профессию.

Источник: ВК/Необычный гороскоп

Ведущая прогноза Наталья Абрамова