16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: утром прохладно до мурашек

В ближайшую декаду установится погода, о которой можно лишь мечтать, - ни жары, ни дождей, ни облачности. Всё будет ровно! Астрологический совет дня на эту пятницу – Весы движутся в верном направлении.
Фото БВ
По данным Гисметео, в Батайске 24 августа ожидается температура воздуха не выше 30 градусов. По утрам, как сегодня, так и в предстоящую десятидневку, будет прохладно - по ощущениям, не выше 13-14 градусов. Дождей не ожидается, лишь ветер иногда будет поднимать пыль с дорог и тротуаров. Погоду на предстоящие выходные синоптики прогнозируют без всяких сюрпризов. Хорошо вам отдохнуть, дорогие! Держитесь за хвост лета и не забывайте - в этом году оно последнее!)))) 
Астрологический совет дня на 24 августа. ОВЕН Самое время, чтоб найти ответы на волнующие вопросы. ТЕЛЕЦ Как бы ни было тяжело настроиться, но ты должен. БЛИЗНЕЦЫ Не бойся искреннего общения, ты ничего не потеряешь. РАК Не пытайся уйти от конфликтов, они всё равно тебя найдут. ЛЕВ Сегодня никому ничего не доказывай - ни другим, ни себе. ДЕВА Не обещай то, что будет сложно выполнить для тебя. ВЕСЫ Ты на верном пути. Продолжай. СКОРПИОН Пора взять себя в руки. СТРЕЛЕЦ Все в восторге от тебя. КОЗЕРОГ Дай себе отдохнуть. На тебе лица нет. ВОДОЛЕЙ Всё получится, перестань выдумывать. РЫБЫ Приложи усилия, а не жалуйся 
Источник ВК/Необычный гороскоп Ведущая прогноза Наталья Абрамова