16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: утренний ветерок не обманул

Посвежее будет и днем, и ночью. Но такие метеоусловия продержатся всего несколько дней. Прогноз от астрологов на день: у Львов появится стимул двигаться дальше.
vk/ghost_stories
По данным Гисметео, 9 августа температура воздуха в городе не должна подняться выше +28 градусов. Порывы ветра до 12-13 метров в секунду будут сохраняться в течение всего дня. Ночью температура воздуха будет даже ниже 18 градусов. Такая погода продержится до воскресенья.

И о Батайске год назад - продолжаем радоваться дню сегодняшнему! Поскольку, по данным сайта  bataisk.ya-pogoda.ru, 9 августа в 2017 году в городе температура воздуха в дневные часы достигала 38 градусов тепла в тени.

Астрологический прогноз на 9 августа 2018 года

ОВЕН
Сегодня вы хорошо выносите мозг всем гадам, которые вам не нравятся, качественно и с любовью.

ТЕЛЕЦ
Не обращайте внимание на шавок, которые больше трындят и лаят. Укусить по-нормальному они вас бояться, а поговорить мы все можем!

БЛИЗНЕЦЫ
Многие верят в чудеса, а вам всегда казалось, что это детские глупости! Но сегодня все переменится! Вы будете жаждать чуда, как маленький ребенок.

РАК
Сегодня вам надо быть настойчивее, чем обычно. Только упрямство поможет добиться поставленной цели. Покажите им всем!

ЛЕВ
Держитесь. Пофиг, что на вас что-то навалилось. У вас есть стимул двигаться дальше, и никто у вас его не отнимет.

ДЕВА
Хватит жить прошлым. Воспоминания - это ерунда, вы же не старик какой-нибудь, чтобы ностальгировать! Поднимите носик выше и получайте удовольствие от настоящего!

ВЕСЫ
В голове какая-то чушь творится - куча мыслей, которые никак не удаётся разложить по полочкам. Сегодня вы встретите человека, который поможет вам это сделать, даст пару охрененных советов, не пропустите.

СКОРПИОН
Люди, которые в одно время смеялись над вами и подкалывали, сейчас понимают, что им самое время завидовать молча, будут попытки к вам подлизаться, не обращайте внимание!

СТРЕЛЕЦ
Сегодня нужно будет держать себя руках, не терять самообладание и владеть ситуацией. Так что, все у вас получится, не бойтесь!

КОЗЕРОГ
Чем смелее будут ваши решения, тем больше шансов на то, что они повлекут за собой самые офигенные для вас последствия.

ВОДОЛЕЙ
Всё чётко, красиво и офигенно. У вас, Водолеи, по-другому и быть не может, радуйтесь, сегодня астрология, звёзды и уличная магия на вашей стороне!

РЫБЫ
О, ужас! У вас раздвоение личности. Одна половинка хочет пойти в шумную компанию, напиться виски и устроить веселый дебош, а вторая просит камин, кота, и интересную книжку!

Источник ВК/Необычный гороскоп

Ведущая прогноза Наталья Абрамова