16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: утренний ветер взбодрил батайчан

Последний день июля будет жарким, синоптики прогнозируют приближение грозовых ливней. Поинтересовались у астрологов, какие знаки всегда говорят правду в глаза (главный правдоруб - Овен).
Фото вк
По данным Гисметео, сегодня, 31 июля, в Батайске ожидается температура воздуха до +32 градусов, порывы ветра будут достигать 12-14 метров в секунду. Так что, дамам прически не уберечь и платье с запахом надевать рискованно.

Ну, и вопреки вчерашнему, «сухому» прогнозу, синоптики утверждают, что, начиная со среды, нас ждет череда дождей. При этом температура воздуха почти не упадет.

И о погоде прошлогодней. По данным ресурса  bataisk.ya-pogoda.ru, 31 июля 2017 года погода была более прохладной - столбик термометра не поднимался выше 28 градусов.

ШЕСТЬ ЗНАКОВ ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ ГОВОРЯ ПРАВДУ В ГЛАЗА

1. ОВЕН
Овны просто не умеют врать. Как, впрочем, не умеют они и разбираться в психологии окружающих. Для Овна мир чёрно-белый. Есть либо хорошее, либо плохое. Либо правда, либо ложь. А вот идея о том, что даже правду можно преподносить кучей различных способов, приходит к ним только с очень большим и негативным опытом. Увы, большинство Овнов сначала действует, а потом разгребает последствия своих действий.

2. ТЕЛЕЦ
Тельцы врать умеют, но не любят. Это причиняет им дискомфорт. Кроме, конечно, тех случаев, когда необходимо сохранить лицо. Но для достижения своих целей они предпочитают использовать исключительно правду. Более того, даже умеют её преподносить в более-менее приемлемых формулировках. Всё же конфликтов на почве непонимания Тельцы не любят ещё больше.

3. РАК
Для Рака ничего не стоит солгать незнакомому человеку, но с близкими людьми он себе такого не позволяет. Увы, в этом-то и заключается главная ошибка. Раки считают, что в общении с близкими недомолвок быть не должно. А тот факт, что некоторая не слишком-то нужная информация может серьёзно ранить чужие чувства - это не учитывается. Команда Joinfo.ua и журналист Артём Костин напоминают, что близкие - это не те, кто стерпит любое ваше поведение. С ними тоже нужно обращаться уважительно.

4. ЛЕВ
Львам лгать не надо - это ниже их собственного достоинства. Но комплименты же не считаются ложью? А художественные преувеличения? А некоторое замалчивание неудобных моментов? Но так-то Львы не лгут. Однако и прямолинейными их назвать уж никак не поворачивается язык. Всё же они прекрасно знают, как взаимодействовать с людьми и как это обернуть себе на пользу.

5. ДЕВА
Девы не могут лгать - это вызывает у них чуть ли не физическую боль . Искажение достоверной информации - что может быть хуже? Вот только подавать эту информацию так, чтобы ещё и эмоциональный компонент учитывать, Девы не умеют. Хотя и свято уверены в обратном. Увы, «честная и открытая позиция» зачастую оборачивается критиканством, мелочностью и придирчивостью.

6. СТРЕЛЕЦ
Стрельцам противна сама мысль о том, что кто-то может лгать. Все эти манипуляторские штучки для них неприемлемы категорически. Если что-то хочешь - говори прямо. С тобой либо сразу согласятся, либо сразу пошлют. И в других делах точно так же. Стрельцы предпочитают прямоту, вот только очень часто она бывает категорически неуместной. С другой стороны, Стрельцам всё равно, что о них будут думать окружающие.

Источник ВК/Необычный гороскоп

Ведущая прогноза Наталья Абрамова