16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: удивительные плюсы

Сегодня – снова изумительно теплый для декабря день. Близнецы, не создавайте себе проблем.

Фото http://99px.ru

Днем синоптики обещают аж +12 градусов. Днем прогнозируется дождь, правда, не сильный, к вечеру тучи разойдутся. Ветер до 9 метров в секунду.

Что говорят звезды.

Овен:  Вам следует быть внимательнее к мелочам. Это значительно замедлит продвижение вперед, но принесет ощутимые плоды в будущем.

Телец:  Сегодняшние события должны сыграть вам на руку, надо только сообразить, как свое преимущество использовать

Близнецы:  Не создавайте себе проблем - сегодня это слишком легко получится, а разгребать их придется еще долгое время.

Рак: День вполне может оказаться поворотным моментом в вашей жизни. Что именно ждет вас за поворотом, целиком зависит от вас.

Лев: То, что прежде казалось сложным, окажется очевидным. Поэтому у вас появится возможность справиться с препятствиями, ранее представлявшиеся непреодолимыми.

Дева: Вас может накрыть желание пожалеть себя и оправдывать призрачными несчастьями собственное бездействие.  Не стоит. Это и самооценки не поднимет, и толку не принесет.

Весы:  Вы, возможно способны на очень и очень многое, но не хватайтесь за все сразу. Сделайте основное, остальное подождет.

Скорпион: Вам предстоит непростой разговор, вы время которого придется сохранять ледяное спокойствие. Это принесет очень хорошие результаты.

Стрелец: Вероятны сложности в семье, с коллегами - словом, в постоянном круге общения. Постарайтесь не доводить ситуацию до долгоиграющего конфликта.

Козерог: Свойственная вам застенчивость будет забыта. Вы удивитесь, насколько легко вам будет заговорить с незнакомцем как со старым другом. Возможно, вы приобретете новых друзей.

Водолей: Среди звучащих вокруг вас мнений так и не появится ни одного истинного, что ж, придется высказать его самому. Даже если делать этого очень не хочется.

Рыбы: Вам стоит посетить какое-нибудь многолюдное и, желательно, нескучное место. Проведя этот день в гордом одиночестве, вы лишите себя и других великолепного развлечения.