16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: тыква под соусом

31 октября – праздник Самайн, в современном мире отмечаемый в поп-версии Хэллоуина, в этом году обещает стильную погоду. Под стать событию. Штормовое предупреждение от МЧС распространяется до завтрашнего числа.
Фото .ria.ru

Сегодня в нашем городе очень переменная облачность, ветер до 22 метров в секунду, конечно, он очень быстро гонит облака. Днем до +8 и небольшой дождь.

Надеемся, звездные обещания не под стать Хэллоуину.

Овен: Может возникнуть искушение зря потратить время, жалуясь на судьбу и виня других в собственных неудачах. Не стоит. Очень, осень деструктивная привычка.

Телец: Есть вероятность, что вы невольно узнаете чужие секреты или станете свидетелем чего-то, не предназначавшегося для чужих глаз. Самым лучшим выходом будет сделать вид, что вы ничего не заметили и не услышали.

Близнецы: Сегодня вы можете показаться слишком уж деятельным человеком. Не стоит удивляться, если окружающие вместо восхваления вашего трудолюбия начнут шипеть, что они-де не железные.

Рак: Сегодня вам могут представить счет за вашу независимость и бескомпромиссность. Не позвольте тому, кто это сделает, заметить свое неудовольствие и, боже упаси, сожаление по этому поводу.

Лев: День очень не подходит для спонтанных действий и стремительных решений. Лучше действовать очень обдуманно и отмерять даже не семь, а семнадцать раз.

Дева: Хороший день для работы с финансовой или деловой стороной вашей карьеры. Практичность - вот то качество, которое потребуется от вас прежде всего.

Веса: Вам грозит масса рутинной и даже в че-то зрязной работы. Сопротивляться бесполезно...Постарайтесь просто все поскорее закончить.

Скорпион: Прислушивайтесь к разговорам и не избегайте бесед - вам может прийти очень значимая и полезная в будущем информация.

Стрелец: Вы излишне нерешительны, поэтому, если сомнения вообще не дают приступить к делу, не стесняйтесь спрашивать чужие советы и мнения.

Козерог: Вы имеете объективную возможность повлиять на то, как сложатся события в ближайшие несколько дней. А вот опустив руки и плывя по течению, рискуете нарваться на неприятности.

Водолей: В результате необдуманного действия или просто допущенной вами ошибки, произойдет событие, которое приведет к весьма занятным последствиям. Не пытайтесь его предотвратить, тем самым вы лишите себя приятного приключения.

Рыбы: Могут прийти плохие новости. Но паниковать не стоит - в конечном тоге все окажется не так страшно, как показалось на первый взгляд.