16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: цифры растут

На сегодня обещают самый жаркий с начала июля день. И судя по прогнозам, в пятницу будет еще теплее! А Овнов ждут перемены к лучшему

Фото http://cdn.tvc.ru

Столбики термометра сегодня днем покажут +34 градуса. Пока это самый высокий показатель с начала июля. Но это еще ничего, в пятницу пророчат +37! Вся надежда на кондиционеры...

Дождя сегодня не будет, облачности тоже. Ветер до 9 метров в секунду.

Звездный прогноз на сегодня.

Овен: Сегодня, очень вероятно, ваша жизнь начнет меняться к лучшему. Да, вот так глобально. Для этого вам потребуется одно - не отказываться от помощи окружающих.

Телец: Вы сегодня будете невероятно красноречивы, и этот факт может помочь вам добиться своего в тех вопросах, где вы долго и тщетно пытались это сделать.

Близнецы: На вас могут «повесить» чужие проблемы, причем так, что отвертеться никак не удастся. Останется только полностью погрузиться в эту проблему, чтобы поскорее от нее отделаться.

Рак: Сегодня вы окажетесь в центре внимания, с вами захотят пообщаться даже те знакомые. Которые давно не давали о себе знать.

Лев: У вас может сложиться ошибочное впечатление о происходящем. Прежде чем вмешиваться или осуждать, дождитесь более полной информации.

Дева:  Вам стоит провести этот день в компании легкого и позитивного человека. Ваше собственное душевное равновесие сегодня довольно хрупкое, так что не стоит его подрывать.

Весы: Если вы чувствуете, что слишком перегружены работой и вообще рутиной, не будет ничего страшного, если сегодня вы позволите себе абсолютное ничегоделание.

Скорпион: Сегодня вас могут попросить выполнить давно данное обещание. И это может оказаться неожиданностью. Но что делать - обещания надо выполнять.

Стрелец: Сегодня не лучший день для категоричных решений, вам лучше отложить серьезный выбор.

Козерог: У вас день, благоприятный для физической активности. Сходите в бассейн, почините мебель и так далее, сегодня такие вещи будут отлично получаться.

Водолей: Сегодня окружающие могут быть особо назойливыми, вам придется охранять личное пространство. Если есть возможность, лучше сократить сегодня общение с людьми.

Рыбы: К вам могут сегодня лезть с непрошеными советами. Постарайтесь отклонить их вежливо, иначе возможен конфликт.