16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: точь-в-точь как в 2014-м

Синоптики обещают на сегодня до +21 – ровно такая же температура была зафиксирована 17 сентября четыре года назад. Правда, тогда было сухо. Но ничего, от вчерашнего дождя уже к обеду не останется и следа. А вот астропрогноз обещает жаркий на эмоции день для РЫБ – не бойтесь идти на безумные поступки!
Фото VK
По данным Гисметео, сегодня, 17 сентября, ожидается выше двадцати градусов тепла, умеренный, чуть уловимый ветер, а после вчерашнего ливня ещё и приятная прохлада. Хотя ей можно будет насладиться лишь в утренние часы - к обеду в Батайске начнет припекать сентябрьское солнышко. Началось интересное время: на работу - в ветровке, с работы - в майке. Ближе к ночи готовьте плед на плечи - к девяти вечера температура упадёт сразу на пять градусов.

Астрологический прогноз на 17 сентября:

ОВЕН
Будьте очень осмотрительны с деньгами! Особенно внимательно стоит делать крупные покупки, ведь есть высокие шансы допустить мелкую, но недешевую ошибку.

ТЕЛЕЦ
Беритесь за телефон и быстро ищите интересную компанию на вечер! Сегодня не стоит засиживаться дома, особенно в послеобеденное время.

БЛИЗНЕЦЫ
Не стоит забывать о здоровье. Будьте бдительны с лекарствами и едой - высока вероятность отравлений.

РАК
Встречи с иностранцами принесут немалую пользу. Только не забывайте расспрашивать и слушать больше, чем рассказывать о себе. В противном случае судьба вам не поможет.

ЛЕВ
Поднимайте голову выше и уверенно выполняйте запланированное, даже если у вас планы, как у Наполеона. От усталости вы не застрахованы, впрочем, удача будет ходить бок о бок со Львами.

ДЕВА
Слышите, как обсуждают кого-либо за глазами и сразу же хотите приобщиться острым словечком к разговору? Есть два варианта - либо поддаться искушению и ввязаться в неоднозначную историю, либо немножко собрать силу воли в кулак и с чистым сердцем провести остаток дня.

ВЕСЫ
Будете взвешивать, взвешивать да все без толку. Такой сценарий как никогда возможен именно сегодня совершенно во всех сферах жизни.

СКОРПИОН
Осторожно, Скорпион! Так о вас будут думать те, кто хорошо знают представителей этого необычного знака зодиака. Не жальте слишком остро, а то и лучшие друзья отвернутся.

СТРЕЛЕЦ
Не переживайте по поводу мелких потерь денег, все к вам со временем вернется. Найдите время на интересное занятие, к которому лучше всего привлечь близких по духу людей.

КОЗЕРОГ
Улыбайтесь другим, если хотите, чтобы жизнь улыбнулась вам! Помогите ближним и дальним в мелочах, позаботьтесь о своем следе на Земле!

ВОДОЛЕЙ
Закройте браузер и насладитесь общением вживую. Попробуйте устроить пикник, гулянку или уютную встречу с близкими людьми.

РЫБЫ
Не бойтесь идти на безумные поступки, если же, конечно, это не касается криминала или безнравственных дел. Также не стоит поддаваться на сомнительные предложения подработки.

Источник астрологического прогноза: ВК/Необычный гороскоп

Юлия Земницкая