16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: территория тумана

Солнце прячется сегодня, да и в воздухе от влажности стоит завеса. Как в Лондоне прошлого века… Львы, развлекайтесь по-волной

Фото http://primorye24.ru

Максимальная температура на сегодня +16 градусов. Весь день тяжелая облачность и влажность 96%. Но откровенного дождя не обещали. Ветер 6 метров в секунду.

Овен: Весьма и весьма вероятно, что с этого дня в вашей жизни начнется светлая полоса. Даже если вы уже разуверились в их существовании.

Телец: Вам могут навязать лишнюю ответственность. Если отвертеться не удается, хотя бы постарайтесь настоять на дополнительных бонусах.

Близнецы: Сегодня могут выпасть шансы получить прибыль, поощрение, подарок - словом, выгоду. Постарайтесь не упустить.

Рак: Ваша способность нестандартно мыслить сегодня...не пригодится. Напротив, если будете нарушать стереотипы, посмотрят на вас странно и всерьез не примут.

Лев: У вас день развлечений - сегодня можете, что называется, «отрываться по полной» без особого ущерба для здоровья и репутации.

Дева: Вполне возможно, вам стоит покопаться в воспоминаниях: та проблема, которая вас одолевает, уже приходила к вам ранее и была успешно решена. Надо вспомнить, как.

Весы: Время пересмотреть приоритеты и отпустить из вашей жизни то и тех, кто и что не очень важно. Лишнее отвлекает.

Скорпион: Вероятны неожиданные и очень полезные советы, нужная информация, подсказанные удачные идеи. Просто прислушивайтесь, что происходит вокруг.

Стрелец: Вам можно расслабиться и просто положиться на обстоятельства - ветер сегодня будет попутным.

Козерог: Вы можете получить какие-то сведения, которыми очень захочется поделиться с окружающими. Ни в коем случае! Это может сильно вам навредить.

Водолей: Ровный день без заметных событий. Тоже неплохо, передышка для мозгов и нервов.

Рыбы: Тщательно обдумывайте шаги, есть вероятность, что вы можете ошибиться и вернуться туда же, откуда начали.