16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: теплый денек

На сегодня прогнозируют довольно высокую для середины ноября температуру, хотя дождя это не отменяет. Девы, не занимайтесь чужими проблемами!
Фото http://svoya.ucoz.ru/

Днем столбики термометров покажут аж 14 градусов тепла. Пасмурно, небольшой дождь. Ветра практически нет, 3-6 метров в секунду. Словом, привет осени от весны.

Что там обещают звезды?

Овен: Удачный день в любовных делах - есть все шансы добиться внимания человека, давно вызывавшего у вас трепетное отношение.

Телец: Вы сделаете большую ошибку, если хоть на йоту поддадитесь влиянию эмоций, неважно, собственных или чьих-то чужих. Вам понадобится очень холодная голова.

Близнецы: Ваше воображение сегодня может стать вашим же врагом - надумаете то, чего нет. И доказать вам обратное будет очень сложно. Будьте сдержаннее, иначе возможны ссоры.

Рак: В своей погоне за успехом постарайтесь не забывать о тех, кого любите вы и кто любит вас. Уделите им сегодня немного времени.

Лев: Отдайтесь тому чувству, которое так настоятельно требует выхода сегодня. Хорошо бы, конечно, чтобы это чувство не оказалось яростью, но - уж как повезет.

Дева: Вы рискуете навешать на себя чрезмерно большое количество чужих проблем. Постарайтесь, хотя бы, не отстранять от процесса их решения тех, кому они, собственно, принадлежат.

Весы: Вашей сильной стороной будет абсолютно непрошибаемая логика. Однако не следует ждать того же от людей, с которыми будете общаться.

Скорпион: Дружба - отличная вещь, но друзья иногда могут быть столь утомительны... Сегодня от некоторых из них придется прятаться.

Стрелец: Хорошее настроение сегодня будет вам обеспечено. День будет наполнен шутками и смехом, и, что немаловажно, не над вами.

Козерог: Вы можете почувствовать себя  слабым. В таком случае лучше укрыться в собственной норе и ограничить контакты с людьми. Рискованные действия сегодня не оправдаются.

Водолей: Избегайте соблазна произнесения фразы "я же говорил", даже если вы действительно говорили. Люди имеют право совершать ошибки.

Рыбы: Вы сегодня будете подобны динамо-машине в связи с исключительной подвижностью. Причем не только физической - всякая вставшая на вашем пути задача будут разрешена мгновенно.