16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: теплые дни горячего юга

Несмотря на то, что синоптики обещали дожди, небо сегодня не принесет осадков. И приятный гороскоп на день для всех знаков: Близнецы могут реализовать неудовлетворенность!

Фото БВ
По данным Гисметео, 12 сентября в Батайске температура воздуха достигнет +28 градусов. Будет сухо и без ветра. Днем будет тепло настолько, что можно запланировать поездку, например, к Соленому озеру. А почему нет? Ведь среда все-таки - маленькая пятница. Тем более, что к выходным метеорологи обещают проливные дожди.

Астрологический прогноз на 12 сентября

ОВЕН
Не бойтесь сообщить о своих чувствах человеку, к которому вы их питаете (это касается любого вида чувств). Сегодня как раз тот день, когда это следует сделать.

ТЕЛЕЦ
Сегодня вам лучше занять выжидательную позицию. Не стоит торопиться, и уж точно не надо заниматься закладкой краеугольных камней чего-то значительного. Ситуация скоро изменится.

БЛИЗНЕЦЫ
Если вас мучает чувство неудовлетворенности, сегодня у вас будет шанс от него избавиться. Только не пытайтесь сделать это чересчур кардинальным способом.

РАК
Возникнет необходимость остаться наедине с собой, привести свои мысли и чувства в порядок. Вы на правильном пути. Погрузившись внутрь себя, вы обнаружите ответы на все вопросы.

ЛЕВ
Ваше вдохновение и уверенность в собственных силах привлекут последователей и единомышленников. Ну и не удивительно, вы же классные!

ДЕВА
Как известно, Фортуна - дама своенравная, но сегодня она будет вашей спутницей. Что бы вы ни делали, всё будет удаваться наилучшим образом. Используйте этот день правильно.

ВЕСЫ
Сегодня вы можете почувствовать небывалый прилив сил. Появится ощущение, что вам под силу любая задача. И это действительно так. Сегодня вы способны на все.

СКОРПИОН
Ваша цель - как на ладони. До нее - рукой подать. Позвольте себе небольшую передышку и смело продолжайте этот путь побед.

СТРЕЛЕЦ
Сегодня вас ждет прекрасный гармоничный день. Вы будете удовлетворены тем, что имеете - материальным благополучием, отношениями с окружающими, своими достижениями

КОЗЕРОГ
Вас может неожиданно посетить интуитивное прозрение, которое будет находиться на грани пророчества, вы в шоке будете насколько были точны в своих планах и мыслях. Верьте себе.

ВОДОЛЕЙ
День отлично подходит для того чтобы обстоятельно напланировать на бумаге план отпуска, поездки или семейного мероприятия. Не бойтесь смотреть в будущее, там светло.

РЫБЫ
Сделав смелый шаг на краю бездны, вы сможете значительно изменить к лучшему свою личную жизнь. Да-да, вот такой прогноз)

Источник ВК/Необычный гороскоп

Ведущая прогноза Наталья Абрамова