16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: тепло возвращается

Сегодня как раз такой день, когда начинаешь верить, что скоро лето. В самом деле, когда же мы будем красоваться в легких вещах?! Овнам удастся все задуманное

liveinternet.ru

Температура воздуха сегодня порадует отметкой +18. Возможна небольшая облачность, но без последствий в виде осадков. Ветер до 5 метров в секунду. Ночь будет тоже сравнительно теплой- +12 по Цельсию.

Предоставим слово звездам.

Овен: Удачный день. Сегодня могут реализоваться ваши самые амбициозные планы.  Судьба благосклонна к вам, рискуйте, ошибок вы не натворите.

Телец: Сегодня вы можете обмануться в людях или расценить события не так, как следовало бы. Будьте внимательны и старайтесь быть объективнее.

Близнецы: Прекрасный день для общения, и деловые переговоры благоприятно пройдут, и встречи с друзьями особенно порадуют.

Рак: Вам могут доверить серьезный личный секрет, и у вас появится огромное искушение им с кем-то поделиться. Ни в коем случае! Иначе отношения с доверившимся вам человеком будут испорчены навсегда.

Лев: Если вы долго откладывали серьезный разговор - сегодня как раз подходящий день его все-таки начать.  Неловкая и напряженная ситуация разрешится самым лучшим образом.

Дева:  Сегодня вам стоит прислушиваться к своей интуиции, она особенно чутка и подсказывает верную дорогу.

Весы:  Можете ощутить досадное давление на работе.  Что поделать, кто из нас полностью свободен? Помните, рабочий день когда-нибудь да закончится...

Скорпион: Возможны споры и разногласия с близкими людьми. Держите себя в руках, главное - любовь, уважение и близость.

Стрелец: Сегодня у вас может завязаться роман. По крайней мере, его предисловие.

Козерог: Отличный день для перемен во внешнем облике. Хотели сменить имидж или хотя бы цвет волос? Самое время.

Водолей: Внутренний голос может подсказывать вам одно, а внешние обстоятельства и окружающие настаивать на противоположном. Решать вам, но внутренний голос обычно мудрее.

Рыбы:  Может внезапно аукнуться какая-то ситуация из прошлого. Может быть, найдется давно потерянный человек или  вскроются события, о которых вы и не подозревали.