16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: тепло, но впереди дожди

Сегодня батайчан будет сопровождать ясное и солнечное небо, а вечером пойдет дождик. Овнам в этот день, лучше не сообщать о своих планах, так как можно пожалеть об этом.
Фотоархив БВ
18 апреля в Батайске, по прогнозам синоптиков, ожидается температура воздуха до +22 градусов. Градус повышается с каждым днем и скоро к нам придет жаркая погода. Осадки к нам придут ближе к вечеру, и дождик может зарядить на пару дней. 
Астрологический прогноз на 18 апреля: 
Овен 
Сегодня вы добьетесь большего успеха если будете действовать потихоньку, никому не рассказывая о своих намерениях. Заявив о них открыто, вы рискуете наткнуться на беспричинное противодействие, просто из чувства противоречия. 
Телец 
Сегодня страсть к познанию мира может завести вас слишком далеко. Именно в такие дни делаются потрясающие открытия, о которых потом жалеет все человечество. 
Близнецы 
Сегодня вы будете твердо представлять, что вы хотите получить в результате своих трудов. Вы получите желаемое, если ни разу не засомневаетесь в необходимости его получить. 
Рак 
Способность к сочувствию позволяет вам лучше понимать других. Вы способны разобраться в их переживаниях и желаниях, квалифицированно утереть сопли и т.д. и т.п. 
Лев 
Вы склонны усложнять ситуацию, и удается вам это с блеском. А вот нужно ли вам это? 
Дева 
Сегодня вы можете случайно обнаружить у себя нешуточный дар предвидения. Не стоит лихорадочно искать у себя в родословной цыган, вы просто будете наблюдательнее других и способнее в сопоставлении и анализе мелких событий. 
Весы 
Сегодня, заходя в магазин, расплачивайтесь сперва за то, что вам остро необходимо, а не за то, что хотите. Ваш бюджет обеих категорий может и не вместить. 
Скорпион 
Сегодня вряд ли кто-нибудь сможет быть вам полезен. От предложений помочь лучше вежливо, но твердо отказаться. В одиночку вы быстрее достигнете желаемого. 
Стрелец 
Вы сегодня рискуете потерять чрезвычайно выгодную позицию по собственной вине. Постарайтесь не спешить, нахрапом нынче ничего взять не удастся. 
Козерог 
Пусть яркие краски расцветят сегодняшний день. Цветовая гамма нынче будет иметь особое влияние на ваше настроение, и лучше, чтобы она была повеселее. Что касается важных дел, намеченных на сегодня, о них лучше забыть сразу, ничего толкового у вас, пожалуй, не получится. 
Водолей 
День этот не принесет вам большого удовольствия, ибо возможно проявление неуважения по отношению к вашей персоне. Если вы не можете смириться с подобной перспективой, не показывайтесь никому на глаза. 
Рыбы 
Нынче вам не стоит делать ничего, что не было бы тщательно продумано и несколько раз взвешено. Любое неаккуратное движение может вызвать скорые и весьма бурные последствия. 
Источник puksinka.ru
Руслан Шишканов