16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: тепло и сыро

Синоптики снова предсказывают дождь. Но в последнее время такие прогнозы частенько не сбываются… Поглядим. Близнецам сегодня стоит доверять своей интуиции

Фото http://lublulive.mindmix.ru

Температура воздуха сегодня «дорастет» до +28. При этом высока вероятность грозы во второй половине дня. И ветер при грозе может достигать 12 метров в секунду при порывах.

Кстати, сегодня - самая короткая ночь в году, День летнего солнцестояния. Что говорят звезды в этот особенный день?

Овен: Не стоит делиться с окружающими своими планами. Судьба может усмехнуться и начать строить козни. Держите пока все при себе.

Телец: Сегодня может случиться не очень приятный разговор с дорогим вам человеком. Но, если вам удастся сохранить спокойствие, ситуация быстро разрядится.

Близнецы: Ваш внутренний голос сегодня особенно мудр. Доверяйте своим предчувствиям и умозаключениям.

Рак: Возможно, вы погорячитесь и скажете сгоряча то, чего не собирались. Лучше сразу извиниться, иначе конфликт затянется надолго.

Лев: Хороший день для того, чтобы передохнуть, собраться с силами и тщательно продумать свои дальнейшие действия.

Дева: Сегодня как раз тот день, когда стоит наконец-то сделать то, что давно хотелось, но на что не решались. Кардинально сменить облик, впервые в жизни стать на ролики - да что угодно. Все получится!

Весы: Для вас это прекрасный день для физической работы. Имеет смысл посвятить его уборке, саду, ремонту.

Скорпион: Возможно, на работе на вас свалится лишняя ответственность. Не пугайтесь, это временно.

Стрелец: Удачный день для крупных покупок - они окажутся удачными и долго прослужат.

Козерог: Вам стоит повнимательнее посмотреть на окружающих - вероятно, кто-то отчаяннор нуждается в вашей помощи, но стесняется попросить.

Водолей: Может представиться неожиданная возможность интересного культурного отдыха. Например, вас пригласят на модный спектакль или хорошую выставку.

Рыбы: Этот день подходит для перемен. Даже если вам кажется, что ничего не выйдет - попробуйте! Скорее всего, вы слишком пессимистичны.