16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: теплее чем обычно, но без солнца

Сегодня батайчане не замерзнут, а промокнут под дождем. Днем без зонтика не обойтись. А Скорпионам сегодня звезды сулят удачу!
w-dog.ru
19 февраля, по данным Гисметеоцентра, мороза в Батайске не будет. В воздухе запахло весной - ожидается +3+4 градуса. Пасмурно, днем небольшой дождь. Ветер стихнет и его скорость не превысит 5 м/сек. 
Астрологический прогноз на 19 февраля
ОВЕН 
Сохраняйте незаметность в течение следующих четырех недель, потому что это время подготовки для вашего дебюта, когда Солнце входит в ваш знак для вашего дня рождения. 
ТЕЛЕЦ 
Ваша популярность увеличится в ближайшие четыре недели. Ожидайте более активного общения с молодыми, творческими, артистическими людьми. 
БЛИЗНЕЦЫ 
В течение следующих четырех недель Солнце будет в верхней части диаграммы. (Это единственный раз в течение всего года.) Это символизирует лестное внимание на вас! Это означает, что боссы и родители будут восхищаться вами, даже если вы не делаете ничего нового. Используйте эту возможность для продвижения своей повестки дня. 
ЛЕВ 
Финансовые вопросы будут вашей главной заботой в следующие четыре недели, особенно, как ваши финансы пересекаются с другими. 
ДЕВА 
В следующие четыре недели вам понадобится больше отдыха и больше сна. Просто примите это. (Ложитесь спать.) В тот же самый период времени, близкие дружеские отношения и партнерские отношения станут основным направлением. 
ВЕСЫ 
Вы голодны, чтобы быть эффективными и продуктивными. В следующие четыре недели вы будете делать все возможное, чтобы усердно работать и получать результаты. 
СКОРПИОН 
Повезло вам! Следующие четыре недели обещают радость, игры, романсы, каникулы, вечеринки вместе с хорошими временами на спортивных мероприятиях плюс игровые занятия с детьми. Это ваш шанс, чтобы все это работало и наслаждалось. 
СТРЕЛЕЦ 
В ближайшие четыре недели ваш фокус будет направлен к дому, семье и вашей личной жизни. Многие из вас захотят спрятаться в кокон дома больше, чем обычно, и отдохнуть среди знакомых окрестностей. Вы также можете заняться ремонтом дома. Вы обязательно захотите сделать ремонт. 
КОЗЕРОГ 
Будьте готовы, потому что темпы ваших дней ускорятся в ближайшие четыре недели. Да, у вас есть все, что нужно делать, места, куда можно пойти, и люди! Короткие поездки, повышенное чтение и письмо, а также разговоры с другими будут держать вас в форме! 
ВОДОЛЕЙ 
Деньги и финансы будут больше, чем обычно, в ближайшие четыре недели. Вы будете отслеживать свой денежный поток и, возможно, увидите способы увеличить свой доход. 
РЫБЫ 
Солнце находится в вашем знаке в течение следующих четырех недель вместе с Меркурием и справедливой Венерой. Это принесет вам положительную энергию и сделает вас более разговорчивым и более общительным. Наслаждайтесь разговорами с другими. Это подходящее время, чтобы купить сокровища гардероба. 

Источник прогноза sakhalife.ru

Руслан Шишканов