16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: температура воздуха не изменится

Ближайшие три дня будут по-прежнему душноватыми и ветреными. Дождь и гроза, с небольшой вероятностью возможны к вечеру 6 июня. Девам астрологи пообещали, что сегодня Фортуна будет на их стороне.
Фото БВ
По сообщению Гисметеоцентра, 6 июня в Батайске погода останется без изменений. Температура воздуха сохранится на уровне 26-27 градусов тепла. Порывы ветра будут достигать 6-8 метров в секунду. При этом метеорологи по-прежнему прогнозируют возможность дождя и с грозой - и душный воздух в дневные часы тому подтверждения.

Погода в прошлом году 6 июня была в Батайске посвежее: ночные температуры были на пару градусов ниже.

Астрологический прогноз на 6 июня:

ОВЕН
Не бойтесь сообщить о своих чувствах человеку, к которому вы их питаете (это касается любого вида чувств). Сегодня как раз тот день, когда это следует сделать.

ТЕЛЕЦ
Сегодня вам лучше занять выжидательную позицию. Не стоит торопиться, и уж точно не надо заниматься закладкой краеугольных камней чего-то значительного. Ситуация скоро изменится.

БЛИЗНЕЦЫ
Если вас мучает чувство неудовлетворенности, сегодня у вас будет шанс от него избавиться. Только не пытайтесь сделать это чересчур кардинальным способом.

РАК
Возникнет необходимость остаться наедине с собой, привести свои мысли и чувства в порядок. Вы на правильном пути. Погрузившись внутрь себя, вы обнаружите ответы на все вопросы.

ДЕВА
Как известно, Фортуна - дама своенравная, но сегодня она будет вашей спутницей. Что бы вы ни делали, всё будет удаваться наилучшим образом. Используйте этот день правильно.

СКОРПИОН
Ваша цель - как на ладони. До нее - рукой подать. Позвольте себе небольшую передышку и смело продолжайте этот путь побед.

СТРЕЛЕЦ
Сегодня вас ждет прекрасный гармоничный день. Вы будете удовлетворены тем, что имеете - материальным благополучием, отношениями с окружающими, своими достижениями.

ВОДОЛЕЙ
День отлично подходит для того чтобы обстоятельно напланировать на бумаге план отпуска, поездки или семейного мероприятия. Не бойтесь смотреть в будущее, там светло.

РЫБЫ
Сделав смелый шаг на краю бездны, вы сможете значительно изменить к лучшему свою личную жизнь. Да-да, вот такой прогноз!

Источник ВК/Необычный гороскоп

Ведущая погода Наталья Абрамова