16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: температура скаканет

Среда станет одним из самых жарких дней на этой неделе. Дождей пока по-прежнему не ожидается, так что, на улицах будет пыльно. Если верить астрологам, Стрельцам сегодня придется принимать серьезное решение.
Фото БВ
По данным Гисметео, 22 августа в Батайске ожидается до 31-32 градуса тепла. Порывы ветра могут достигать 10 метров в секунду, по-прежнему - без дождей. Однако завтра столбик термометра опустится до +28 в дневные часы - духоты такой не будет.

По данным ресурса bataisk.ya-pogoda.ru, этот день в прошлом году был почти прохладным - температура воздуха не превышала 23 градусов!

Астрологический прогноз на 22 августа

ОВЕН
Сегодня вы можете продемонстрировать свои многочисленные достоинства в наивыгоднейшем свете. Грех не воспользоваться такой возможностью.

ТЕЛЕЦ
То, что вы сегодня склонны считать проблемами, таковыми явно не являются. Это не более чем временные трудности, в преодолении которых и заключается радость жизни. Ибо, что это за жизнь - без борьбы?

БЛИЗНЕЦЫ
Сегодня свободу ваших действий ничто не будет ограничивать. Если же что-то все-таки попытается - гоните прочь, вы имеете на это полное право.

РАК
Сегодня вас будут донимать советами, причем заниматься этим будут все, кому не лень. Стоит ли говорить, какова этим советам цена?

ЛЕВ
Сегодня ваш козырь - потрясающая притягательность и огромное обаяние, которыми природа награбила вас с детства. Отказать такой милашке, как вы, не сможет никто, так что можете делать самые смелые предложения!

ДЕВА
Вас ожидает борьба с собственной ленью. Но вы должны победить, ставлю на вас!

ВЕСЫ
Замечательно осознавать то, что всё, наконец, начинает налаживаться и поезд вашей восхитительной жизни станет на свои рельсы и продолжит путь к счастью!

СКОРПИОН
Вам придётся принять на себя ответственность, потому что вы здесь самый умный, в меру наглый и просто красавчик.

СТРЕЛЕЦ
В этот день вам предстоит принять сложное решение. А что делать, вся жизнь - одно большое решение. Не откладывайте, принимайте.

КОЗЕРОГ
Не думайте о мелочах, этот день предназначен для того, чтобы совершить что-то грандиозное. Вокруг вас много приятных людей, которые вами восхищаются и не скрывают это. Побудьте кумиром, ведь это так приятно, когда на тебя ровняются.

ВОДОЛЕЙ
Несмотря на некоторое недомогание - в глубине души вы знаете, всё будет офигенно. Звёзды тоже так думают, так что день будет восхитительным.

РЫБЫ
Подведите итоги. Сядьте, подумайте, сделайте определённые выводы. Что стоит делать, а чего делать больше не надо и вообще, кто вам в жизни не нужен, а кого подпустить ближе.

Источник ВК/Необычный гороскоп

Ведущая прогноза Наталья Абрамова