16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: свежо и солнечно!

Батайчанам пора привыкать к прохладному утру, но днем солнышко будет пока припекать. Ракам в этот день звезды советуют держать рот "на замке".
Фото БВ
13 сентября в Батайске, по данным Гисметеоцентра, ожидается температура воздуха +29 тепла. Ветер смущать батайчан в рабочий четверг вовсе не будет, так как его скорость достигнет максимум 7 м/сек. А вот восход солнца с каждым днем позже и позже - сегодня в 05:55, а закат все раньше и раньше - в 18:38 по Московскому времени.
Астрологический прогноз на 13 сентября:
Овен
Если у слона разболится зуб, то самое мудрое, что может предпринять оказавшийся рядом - это быстро куда-нибудь спрятаться. Если уж вам так охота высказать свое мнение, постарайтесь, чтобы оно не достигло ушей чрезмерно заинтересованных лиц.
Телец
Сегодня вы будете вызывать в окружающих зависть, и лишь лучшие представители смогут противостоять этому чувству. Вы же ничего поделать не сможете, более того, причины подобной напасти могут и не быть очевидными. Просто имейте это в виду.
Близнецы
Сегодня в вас проснется дух первооткрывательства, и вы отправитесь в ближайший лес искать места, где еще не ступала нога человека, дабы именно туда и наступить.
Рак
Сегодняшний день лучше посвятить делам маловажным, касающимся только вас лично. Поменьше болтайте, нынче вокруг вас будет слишком много заинтересованных ушей.
Лев
Не используйте сегодня повышенные тона своего голоса. Во-первых, это вредно для голосовых связок, а во-вторых, тот человек, на которого вы собираетесь наорать, вовсе того не заслуживает.
Дева
Вы пока далеки от верного решения, но можете утешать себя сознанием того, что находитесь на правильном пути. Не доверяйте тому, что кажется очевидным.
Весы
Сегодня вы будете вольной птицей, никакие дела или обязательства не будут вас держать. Летайте в свое удовольствие.
Скорпион
Не стоит чрезмерно доверять первому впечатлению. Оно, возможно, и является наиболее ярким, но это не значит, что оно не может быть обманчивым. Будьте бдительны!
Стрелец
Если вы сможете выкроить время для устройства вечеринки, или вас пригласят на уже устроенную - успех вам будет обеспечен. Сегодня вам не удастся отвертеться от почетного звания "Душа общества".
Козерог
Сегодня у окружающих, да и у вас лично, может создаться впечатление, что вы - единственный человек, понимающий, что происходит. По-видимому, так оно и будет.
Водолей
Сегодня вы рискуете откусить больше, чем сможете прожевать. Постарайтесь умерить аппетит.
Рыбы
Постарайтесь сегодня добиться того, чтобы вас не беспокоили в течение довольно продолжительного времени. Результатом может стать произведение, которым вы будете гордиться вся оставшуюся жизнь.
Источник: puksinka.ru
Руслан Шишканов