16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: светлая сторона

Сегодняшний день обещает стать рекордным в этом ноябре по температуре воздуха. А уже к четвергу синоптики прогнозируют резкое похолодание… Скорпионы, не торопите события
Фото http://333v.ru

Итак, сегодня днем температура воздуха поднимется до +17 (!) градусов. Плюс солнце днем должно выглянуть из-за туч на несколько часов. Безветренно, до 6 метров в секунду.

Надеемся, гороскоп тоже порадует.

Овен: День идеально подходит для приятного общения в дружеской компании. Важные дела сегодня вряд ли зададутся.

Телец: Вы сегодня можете показать лидерские качества, подтолкнув окружающих в нужном направлении. С вами согласятся даже бывшие недоброжелатели.

Близнецы: Вы будете чувствовать и беспокойство и удовлетворение одновременно. Вроде бы для  первого из этих ощущений особенной причины и не будет, но лучше слегка подстраховаться.

Рак: Сегодня вы будете неожиданно слабы. Ничего не делайте сами, заставьте шевелиться других, слабость ведь тоже можно сделать своим оружием.

Лев: Не стоит сегодня даже и пытаться скрыть хоть что-то от родственников. Во-первых, не выйдет, во-вторых, обидятся. Лучше приготовьте им что-нибудь вкусное на ужин.

Дева: Вы тратите впустую непозволительно много энергии. Присмотритесь - не занимаетесь ли вы чужими проблемами вместо того, чтоб решать свои?

Весы: День идеален для активного отдыха и прогулок. Только не по торговым центрам - имеются в виду приятственные променады под открытым небом. Тем паче, погода позволяет.

Скорпион: Постарайтесь не спешить с принятием решений сегодня. Ситуация еще не достигла в своем развитии той точки, когда вам следует выступить со своей партией.

Стрелец: Нынешний день лучше всего посвятить общению с прекрасным. Сходите в музей, посмотрите хорошее классическое кино - в общем, вашей душе нужна пища.

Козерог: Ваш эгоизм сегодня может показать себя во всей красе. Постарайтесь все-таки помнить, что остальные имеют полное право на собственное мнение.

Водолей: Даже самые спонтанные из ваших действий будут казаться давно и хорошо обдуманными частями хитроумного плана. Вас могут заподозрить в интриганстве.

Рыбы: Затевая спор сегодня, постарайтесь придерживаться оборонительной позиции, выжидая, пока противник не начнет противоречить сам себе. Доводов разума в вашем исполнении нынче слушать не будут.