16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: сухо, но облачно

На сегодняшний день синоптики не обещают дождя, и это уже радует. К тому же, не жарко – идеальное сочетание. Весам предстоит приятное событие
Фото http://proryazan.com

Днем воздух прогреется до +26 градусов. Облачно с прояснениями, ветер может разгоняться до 7 метров в секунду.  Отличная погода, устраивающая всех: и тепло, и не жарко, и солнце не ослепляет.

А вот звездный прогноз на сегодня.

Овен: Сегодня придется побороться с собой - ваш темперамент и упрямство дадут о себе знать. Окружающие, как назло, говорят и делают нечто раздражающее... Но сердиться не стоит, поскольку успехов в делах вы с таким настроем не достигнете.

Телец:  Вам сегодня лучше не затевать ничего нового. Спокойно доделывайте то, что осталось с прошлой недели, собирайтесь с мыслями и вдохновением.

Близнецы: Вас сегодня окружают тепло и забота. Прекрасная атмосфера для уютного семейного досуга.

Рак: Вы полны сил. Самое время приступать к новым начинаниям, поскольку начатое в этот день у вас получится особенно здорово.

Лев: Вас могут попытаться ввести в заблуждение. Трезво оценивайте информацию, которая сегодня будет к вам поступать.

Дева: День полон содержательных и полезных разговоров. Вам будут попадаться исключительно интересные собеседники.

Весы: Вам предстоит приятное событие, но не сегодня. Сегодня вы только узнаете о такой перспективе и ощутите радостное ожидание.

Скорпион: Возможны какие-то светские мероприятия, на которых надо соблюдать традиции и «держать лицо». Леди и джентльмены!

Стрелец: Сегодня может произойти нечто, влияющее на ваше будущее. Если вы чувствуете, что воздействие будет положительным, ухватитесь за этот шанс.

Козерог: Завтра у вас может быть сложный день, поэтому сегодня стоит отдохнуть и развлечься. Только не увлекайтесь слишком сильно, вам нужно быть во всеоружии.

Водолей: Вы можете стать объектом навязчивого внимания. Это остается только пережить, сохраняя видимость вежливости.

Рыбы: Кто-то из ваших друзей может показать себя с неожиданной стороны. Не огорчайтесь, люди сложнее, чем кажутся на первый взгляд.