16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: суббота будет холодной

А вот в воскресенье – потеплеет, и мы опять будем ходить по лужам, поскольку на несколько дней зарядят дожди и мокрый снег. Весам астрологи рекомендуют оплатить счета и как следует отдохнуть.
Фото БВ

Как утверждают синоптики,  с сегодняшнего дня, 23 ноября, в городе начинается потепление, что, собственно, можно было прочувствовать уже утром. Днем температура воздуха поднимется до нуля градусов, а к ночи столбик термометра вновь упадет на минусовые отметки до -7.

Метеорологи прогнозируют с воскресенья ощутимое потепление. Температура воздуха начнет падать, и уже в понедельник вторник составит +1011 градусов. Обещают дожди и ветер. В общем, будет неприятно. Минусовые отметки восстановятся к концу следующей недели.

Исключение на этом фоне составит лишь завтрашняя суббота - день будет по-зимнему холодным, до -5 днем и -13 ночью.

Астрологический прогноз на 23 ноября 2018 года

ОВЕН 
События и обстоятельства этого дня предостерегают Овнов от энергичных действий в профессиональной области. День сегодняшний связан с изменением астрологических условий и поэтому может оказаться сложным периодом с непредсказуемыми последствиями. Попытайтесь сосредоточиться на позитивных размышлениях, мысленно отстраниться от эгоизма и честолюбия. Сегодня, вероятно, напомнят о себе дела незавершенные ранее, а также вопросы нескольких последних дней. Все эти проблемы потребуют от вас проявления выдержки, самоконтроля и не старайтесь переложить свои дела на плечи других. Вечером ограничьте себя в употреблении алкогольных напитков и избегайте переедания, возможно ухудшение самочувствия.

ТЕЛЕЦ 
Нынешние обстоятельства удачны для проявления ваших способностей в области занятий профессиональной и творческой деятельностью. Сегодняшний день, также связан с необходимостью пересмотра своего жизненного пути. Планетарный аспект требует от Тельцов скорейшего окончания дел, которые откладывались на более позднее время. Большую часть времени этого дня потребуют новые деловые предложения. Мужчин вашего зодиакального знака ожидает встреча с приятным человеком. Для Тельцов женщин сегодня пойдут на пользу занятия физическими упражнениями. Вечером как у сильной, так и у прекрасной половины вашего знака вероятны беспричинные депрессивные состояния.

БЛИЗНЕЦЫ 
Интересные встречи и общение с приятными людьми ждут всех Близнецов, к которым в ближайшие дни, будет проявлен повышенный интерес со стороны противоположного пола. Обстоятельства этого периода советуют уделить в первой половине дня время для освобождения от накопившихся проблем и подведению итогов. Вторая половина суток благоприятна для общения в рабочем коллективе, совместных занятий и для отдыха в приятной компании. Вечером не исключена, без видимых на то причин, ссора с близкими людьми. Проявленные вами в это время выдержка и такт, помогут нейтрализовать назревающий конфликт.

РАК 
Эмоциональная и физическая составляющие вашей жизни идут на подъем, это дает многим Ракам, хорошую возможность для претворения в жизнь многих из своих планов. Сегодняшний день благоприятен для творчества, самообразования и изучения новых направлений деятельности ведущих к росту как вашего духовного, так и материального потенциала. Попытайтесь начало этого дня провести в кругу своих друзей и близких, обменяйтесь друг с другом своим опытом и своими размышлениями на разные темы. В этот день можете позволить себе выпить немного вина и забыть на время о диете.

ЛЕВ 
Удачный день для Львов, чтобы рискнуть и попытать счастья. Дел полно и они не терпят отлагательства, здесь пригодятся ваши творческие способности. Не забывайте и о здоровье, постоянное напряжение способно принести вред вашему организму, поэтому попытайтесь переложить часть забот на плечи своих сослуживцев. Несмотря на насыщенный событиями день, сегодня у вас останется время и на романтические отношения, знакомые противоположного пола будут стремиться к общению, и, скорее всего, сами назначат свидание.

ДЕВА 
В этот день весьма вероятно, что Девам предстоит хождение по инстанциям в поисках документов и справок - к чиновникам, лишь с подарком. Партнерские взаимоотношения в деловой сфере развиваются благоприятно, что доставит радость и даст надежду на хорошее будущее. Вечером запланируйте отдых в кругу семьи, близкие люди нуждаются во внимании и заботе с вашей стороны. Поступив так, с их стороны благодарности не будет конца, а если вы вдруг окажетесь в сложной ситуации, они поддержат и успокоят вас.

ВЕСЫ
Постарайтесь навести порядок и дома, и в своих мыслях. Не забудьте оплатить все счета. Помощь родственников и друзей в этот день будет весьма кстати. В то же время Весам предоставляется возможность проявить свои лучшие качества и изменить отношение окружающих к себе, однако это может потребовать большой мобилизации сил и воли. Вечер проведите в тихой обстановке, покой и уединение помогут восстановить силы гораздо лучше, нежели шумная вечеринка.

СКОРПИОН 
В этот день, особое значение для представителей зодиакального знака Скорпион, приобретет потребность в личной свободе, которая превратится в настоятельную необходимость. Отправляйтесь к друзьям, общение с ними сейчас необходимо, вероятно, они нуждаются в ваших советах, вместе вы сможете найти оптимальное решение. Какие-либо ограничения и препятствия, сегодня сводятся к минимуму, что, однако не относится к эмоциям. Ждите внезапных сюрпризов, возможен визит дальнего родственника.

СТРЕЛЕЦ 
День для Стрельцов предстоит суетный. Не исключено, что возникнет острая необходимость в денежных средствах, решить эту проблему вы сможете, если подойдете к ней творчески. Не следует сегодня посвящать посторонних в свои планы, не будьте излишне болтливы, это может вам навредить. Деловой бурный ритм выбил Стрельцов из седла, продумайте свою диету, выберите витаминный комплекс. Стрельцам сейчас необходимо позаботиться о себе. Вечером, политика невмешательства в дела близких родственников избавит вас в дальнейшем от многих неприятностей.

КОЗЕРОГ 
Энергетически мощный день, энергия Козерогов хлещет через край, однако не переусердствуйте и отыщите время, чтобы проверить работу сердечно-сосудистой системы. День прекрасно подходит для доверительных бесед, в которых можно много интересного узнать о себе. В сегодняшний день важно не допускать ошибок при заполнении каких-либо документов. Прежде чем что-то подписывать, обязательно внимательно прочтите, а если в чем-либо сомневаетесь, обратитесь за консультацией к юристу.

ВОДОЛЕЙ 
В сегодняшний день, найдется повод для выяснения отношений и взаимных упреков, будьте к этому готовы. Призовите чувство юмора для разрешения конфликта, главное не относитесь чересчур серьезно к себе. Конечно, вы нужны друг другу, однако почему-то все чаще и чаще испытываете сомнения в искренности, как своих чувств, так и чувств противоположной стороны, и эта ваша неуверенность передастся и партнеру. Вы оба не готовы прийти к обоюдному согласию, поэтому не следует торопиться с принятием какого-либо решения.

РЫБЫ
День прекрасно подходит для помолвки, сватовство в сегодняшний день обещает крепкий брак и долгую совместную жизнь, а дети, рожденные в такой семье, проявят свой талант и многого добьются в жизни. Возможно, вы стремитесь во всем к идеалу, а ваш избранник или избранница, должны быть как минимум принц или принцесса. Если ваши требования так высоки, потому что вы и сами дорогого стоите, то, дайте любимому человеку шанс доказать, что он именно тот, кто вам необходим.

Источник

ВК/Необычный гороскоп

Ведущая прогноза Наталья Абрамова