16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: стремление вниз

От нуля градусов, который градусники показывали ночью, температура резко соскальзывает в минус. Водолеи, вам необходимо быть хорошими слушателями

Фото https://vesti22.tv

Сегодня днем -5 градусов, к вечеру будет уже -7.  В середине дня обещают снег, который может идти до самой ночи. Это положительный момент - прикроет гололед. Ветер до 9 метров в секунду.

Астрологический прогноз на сегодня.

Овен:  Назревает необходимость что-то кардинально решать, и сегодня очень подходящий для этого день.

Телец: Чем бы вы ни занимались сегодня, вам будет сопутствовать удача. Секрет кроется в вашем воображении, чем более разноцветны ваши мечты, тем лучше вы будете себя чувствовать в реальном мире.

Близнецы: Вам может сегодня выпасть не особо желаемая вами роль всеобщего лидера. Отвертеться не удастся, придется соответствовать.

Рак: Вам следует проявить большую твердость. Похоже, кто-то очень хочет сесть вам на шею. Не допустите такого нахальства.

Лев: Вероятно, сегодня у вас состоится некий откровенный разговор, который повлияет на ваше ближайшее будущее.

Дева: Вам следует повнимательнее прислушиваться к тому, что вам говорят, и не стесняться признать собственную неправоту. Никакой доблести в упрямстве нет.

Весы: Возможны некоторые глубоко личные разочарования, ваш любимый человек может проявить себя не лучшим образом. Что ж, люди не идеальны.

Скорпион: Посвятите этот день очистке от хлама. Его вполне достаточно, как материального, так и духовного. Разбитые чувства, давнишние переживания - все это пора выкинуть из головы.

Стрелец: Вокруг вас может образоваться некоторый хаос, очень отвлекающий от дел. Причиной будете не вы, но трудностей это прибавит, увы, и вам тоже.

Козерог: Самым страшным врагом для вас сегодня будет скука. Справиться с ней будет непросто, но необходимо, ибо в противном случае она станет причиной массы неприятностей.

Водолей: Сегодня значение будет иметь не только то, что вы говорите, но и то, как вы слушаете. Чем внимательнее вы будете, тем больше интересного и полезного для себя узнаете.

Рыбы: Не стоит пребывать в уверенности, что окружающий мир без вас не обойдется. Еще как обойдется, правда недолго. Но пока можете позволить себе расслабиться.