16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: стойкий минус

Батайчанам к ветру не привыкать, но сегодня и в выходные его порывы будут ураганными. Близнецам звезды говорят, что 16 ноября – тот день, когда нужно высказать свое мнение, не стесняясь.
Фото БВ

16 ноября в Батайске, по данным Гисметеоцентра, ожидается температура воздуха -1. Северо-восточный ветер усилится до 14 м/сек, так что, будет даже с ног сдувать. Старайтесь не ходить под деревьями, потому что отдельные порывы ветра будут ураганными. В течение дня синоптики вновь обещают снег. Такая же погода сохранится и в выходные дни - ветрено, морозно и сыро. 

Астрологический прогноз на 16 ноября 2018 года 
Овен 
Измените то, что, по вашему мнению, требует изменения, но не уходите далеко. Как бы оно не приобрело первоначальный вид, как только вы отвернетесь. 
Телец 
Сегодня вам придется прятать истинные чувства за старательно нарисованной улыбкой. Все, что думаете о том или ином человеке, сможете сказать вслух несколько позже. 
Близнецы 
Если среди звучащих вокруг вас мнений так и не появится ни одного истинного, что ж, придется высказать его самому. Даже если делать этого очень не хочется. 
Рак 
Сегодня вы будете настолько чем-то увлечены, что окажетесь совершенно невыносимым собеседником. Вас просто невозможно будет прервать. Остановитесь сами, пока этого не сделал кто-то другой. 
Лев 
Сегодня лучшей инвестицией в дело собственного благополучия будет любое бескорыстное деяние. Воздастся вам, конечно, не сразу, но когда-нибудь - непременно. 
Дева 
Сегодня окружающие будут склонны отыскивать тайный смысл в ваших словах и обижаться на найденное. Не давайте им такой возможности. 
Весы 
Сегодня вы будете вполне способны преспокойно выложить все свои секреты первому встречному и посмеяться над ними в его компании. Может, это и нелишне, однако, если вы располагаете еще чьими-то тайнами, их лучше не афишировать. 
Скорпион 
Сегодня постарайтесь отнестись к себе любимому по возможности более бережно. Никто кроме вас о вашем здоровье позаботиться не может, а невнимательное к нему отношение может дорого стоить. 
Стрелец 
Чем бы вы сегодня не занимались, время ваше зря потрачено не будет. 
Козерог 
Сегодня вы снова застрянете в болоте грязной работы. Луна заставит вас выглядеть способным на активные действия, несмотря на явный недостаток рвения. Нет смысла бороться с этим, лучше постарайтесь побыстрее закончить. 
Водолей 
Сегодня вы будете очень деятельны, но вашей энергии хватит ненадолго. Расходуйте ее по возможности более экономно, иначе к вечеру вы будете просто валиться с ног. 
Рыбы 
Сегодня вы все время будете чувствовать себя как муравей, которого рассматривают в микроскоп. Все ваши успехи и неудачи будут становиться достоянием общественности, причем отнюдь не в уменьшенном размере.
Источник: puksinka.ru