16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: спокойное солнце

Обещают весьма приятный день без перегибов. Вот бы все лето у нас так!У Водолеев может сбыться мечта

Фото http://ryazanpressa.ru

Температура - до +27 градусов. Чистое небо, осадков не прогнозируют. Ветер не слишком заметный, до 7 метров в секунду. Словом, отличный день для того,чтобы вечером сходить куда-нибудь погулять, сегодня ведь пятница.

Настолько ли благостны сегодня звездные предсказания?

Овен : Сегодня, ища внимания, будьте осмотрительны, ибо вы можете получить его слишком много. Что потом делать с бесчисленными доброжелателями, которые стремятся научить, посоветовать, помочь, когда помощь вам уже и не нужна?

Телец: Вы можете позволить себе роскошь пойти на некоторый риск. Подобное поведение будет оправдано, главное, чтобы оно не вошло в привычку.

Близнецы: Вы любите по магазинам ходить? Если да, то сегодня самый подходящий день для активного шоппинга. Лучше всего в компании с кем-то, кто станет обращать ваше внимание на ценники.

Рак: Вы, возможно, впадете в состояние, близкое к меланхолии. Старайтесь не сливать ее на окружающих обидятся, что вы мешаете радоваться жизни.

Лев: Окружающие сегодня не будут к вам слишком благосклонны, виной же этому может стать выражение вашего лица. Постарайтесь не дать своим истинным чувствам отразиться на нем.

Дева: Убедитесь, что не забыли включить в планы на день хоть полчаса отдыха, а если забыли - немедленно исправьте ошибку. Вы рискуете себя загонять.

Весы: Не стоит чрезмерно доверять первому впечатлению. Оно, возможно и является наиболее ярким, но это не значит, что оно не может быть обманчивым.

Скорпион: Сегодня вы можете сделать какое-то совершенно невероятное для себя и ужасно приятное открытие.

Стрелец: Сегодняшний день будет зависеть от того, как вы его начнете, сможете ли поймать верный ритм действий. Не позволяйте слишком себя торопить, это приведет лишь к полной недееспособности.

Козерог: Вы неразговорчивы и вряд ли сможете заслужить репутацию компанейского человека. Окружающие могут оказаться довольно назойливы, так что лучше от них скрыться.

Водолей: Сегодняшний день может стать днем воплощения вашей мечты в реальность. Не самой заветной, одной из многих, но все же.

Рыбы: Сегодня очень многое будет зависеть от того, с кем вы проведете этот день. Выбирайте компанию, прислушиваясь к своей интуиции.