16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: сплит – лучший подарок

Волна жары продолжается, хотя, к счастью, синоптики обещают, что остались буквально день-другой. Будем надеяться. У Стрельцов день перемен

Фото http://fullpicture.ru

По прогнозам, сегодня температура воздуха днем достигнет +39 градусов. Солнечно, ясно. Радует ветерок - до 12 метров в секунду. Может быть, он принесет некоторое облегчение.

Гороскоп на сегодня таков.

Овен: Сегодня день принесет приятные события, которых вы даже не ожидали. Да и в целом ситуация станет меняться к лучшему.

Телец: Сегодня вам стоит не нагружать себя и отдохнуть. Организм требует бережного отношения.

Близнецы: Могут приключиться мелкие неприятности. Не расстраивайтесь из-за них слишком сильно, это действительно мелочи.

Рак: Если у вас есть «зависшее» нудное дело, то сегодня самое время с ним разобраться. Все получится легко и эффективно.

Лев: Не стоит сегодня выносить какие-либо категоричные суждения. Вы можете оказаться неправы и даже кого-то обидеть.

Дева: Вероятно, придется поработать в довольно напряженном режиме. Понедельник скажется. Зато это будет хороший зачин на последующие дни.

Весы: Сегодня отличный день для простых радостей - вкусной пищи, приятных мелочей для себя, любимого, неспешного отдыха. Постарайтесь позволить себе это.

Скорпион: Начальникам, рожденным под этим знаком, следует умерить свою деспотичность. Иначе в коллективе начнутся разброд и шатание.

Стрелец: У вас сегодня день судьбоносных решений и огромных перемен. Не бойтесь идти на решительные шаги, они себя оправдают.

Козерог: Жизнь сегодня покажет вам, что все может складываться, вопреки пессимистичным прогнозам, просто прекрасно. Так что - будьте на позитиве.

Водолей: Этот день лучше всего провести с тем, кого любите. Он запомнится обоим как невероятно прекрасный.

Рыбы: Хороший день для смены имиджа или даже каких-то личных убеждений. Главное, не переборщите.