16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: солнышко до вечера за облаками

По-прежнему по утрам очень прохладно. Несмотря на достаточно высокую температуру воздуха, порывы свежего ветра доставят дискомфорт. Ракам звезды советую уделить побольше времени своей внешности.
Фотоархив БВ
13 апреля в Батайске, по данным Гисметеоцентра, ожидается температура воздуха +16 градусов. Солнце будет периодически прятаться за облаками. Порывы ветра будут достигать до 10 м/сек.

В выходные нас ожидает теплая мягкая погода без осадков. Так что, условия для прогулок по свежему воздуху будут обеспечены!

Астрологический прогноз на 13 апреля:

Овен

Кажется сегодня вам придется выбирать между двумя внешне одинаковыми стогами сена. Не делайте скоропалительных выводов, ибо изнутри они серьезно различаются.

Телец

Сегодня никто ни в малейшей степени не усомнится, что вы самый-самый, во всех областях человеческой деятельности. Возможно, так оно и есть. По крайней мере получаться у вас сегодня все будет прекрасно.

Близнецы

Повторение - мать учения. Постарайтесь найти и других его родственников, это серьезно облегчит вашу нелегкую, но приятную жизнь.

Рак

Сегодня вам стоит уделить повышенное внимание своей внешности. Вам предстоит произвести впечатление, так пусть оно будет приятным во всех отношениях.

Лев

Сегодня вы будете передвигаться с такой бешеной скоростью, что окружающим достаточно будет моргнуть, чтобы потерять вас из виду. По вашей собственной ли инициативе, по чужой ли - день этот спокойным назвать будет трудно.

Дева

Сегодня вы будете испытывать постоянную нехватку времени. Это, конечно, утомительно, но зато работа в режиме цейтнота позволяет максимально продуктивно использовать имеющиеся временные ресурсы.

Весы

Не стоит чураться того, кто выглядит более удачливым, чем вы сами. Сегодня один из таких людей может сделать вам весьма выгодное предложение. Было бы глупо отказываться от него только на том основании, что у вас-де есть своя гордость. Никто вас не собирается унижать.

Скорпион

Сегодня вы ни при каких условиях не вспомните, что такое страх, зато ни в коем случае не забудете, что есть любовь. Между вашими желаниями и вашими возможностями нет (и в ближайшие сутки не появится) непреодолимой границы.

Стрелец

Поработайте мозгами сегодня - вдруг что путное выйдет. Теоретически должно, ибо нынешнее расположение звезд обещает придать вашему разуму остроту необыкновенную.

Козерог

Сегодня надо быть особенно честным во всем и со всеми, особенно с самим собой. Оно, конечно, всегда полезно, но иногда очень уж сильно искушение...

Водолей

Сегодня вас может буквально утопить в слезах человек, рожденный под водным знаком. Так что знакомых Раков, Рыб и Скорпионов лучше обходить стороной.

Рыбы

Претворите свою мечту в жизнь. Хотя бы одну, самую завалящую. И день не пройдет даром.

Источник puksinka.ru

Руслан Шишканов