16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: солнышко частично за облаками

Порывистый ветер слегка испортит погоду. Однако днем будет по-прежнему жарко. Львам в этот день нужно остерегаться чужого влияния. Выбирайте тщательно, с кем вам общаться.
Фотоархив БВ
12 апреля в Батайске, по данным Гисметеоцентра, ожидается температура воздуха до +18 градусов тепла. Облака будут кружить над городом в течение всего дня, но осадков не предвидится. Ветер усилится до 11 м/сек. На выходных, правда, будет легкий дождик. 
Астрологический прогноз на 12 апреля: 
Овен 
Сегодня вы будете полны энтузиазма, но на редкость рассеяны. Движения ваши могут оказаться довольно плохо скоординированными, посему избегайте близости хрупких предметов. 
Телец 
При желании сегодня вы смогли бы услышать и понять язык животных и растений. Ваши чувства будут обострены, и их придется тщательно оберегать. 
Близнецы 
Если в вас накопилось слишком много отрицательной энергии, постарайтесь направить ее на какое-нибудь доброе, но требующее больших физических нагрузок дело. 
Рак 
Сегодня постарайтесь отнестись к себе любимому по возможности более бережно. Никто кроме вас о вашем здоровье позаботиться не может, а невнимательное к нему отношение может дорого стоить. 
Лев 
Сегодня вы легко будете поддаваться влиянию со стороны. Постарайтесь окружить себя людьми, чьего влияния не стоит опасаться. 
Дева 
Не допустите того, чтобы вами сегодня руководили чувства. Они могут оказаться настолько сильными, что вы наломаете дров на два отопительных сезона вперед. 
Весы 
Сегодня размер ваших амбиций ни за что не позволит вам поставить перед собой мелкую цель. Объект ваших мечтаний нынче будет как минимум труднодостижим, а скорее всего, просто нереален. 
Скорпион 
Сегодня от вас буквально будут сыпаться искры. Посоветуйте тем, кто будет находиться рядом, запастись резиновыми перчатками, пригодятся. Избегайте электроприборов, особенно уже включенных в сеть. 
Стрелец 
Сегодня вас ждет некоторое событие, которое может показаться случайностью. Но это далеко не так. Просто вы не заметили его предпосылок. 
Козерог 
Копаясь в мелких, пусть даже и немаловажных деталях, вы рискуете не разобраться в самой сути вопроса. Поглядите на него искоса и с некоторого расстояния. 
Водолей 
Сегодня вам, вероятно, придется преодолевать нешуточное сопротивление. Судьба в лице мелких препятствий воздвигнет перед вами целую гору, для форсирования коей потребуется огромное количество сил. 
Рыбы 
Постарайтесь осмыслить и усвоить те уроки, которые преподали вам ваши же чувства. Особое внимание уделите тем мелочам, на которые, казалось бы, и время-то тратить жалко. 
Источник puksinka.ru
Руслан Шиканов