16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: солнце станет тираном

Сегодняшний день будет самым жарким за последние недели и последним сухим. И, как обещали, рассказываем, чем может обернуться полнолуние 15 августа.
Фото

Доброе утро, дорогие! Как ваша жизнь? Наша - отлично! Несмотря на то, что сегодняшний день 15 августа 2019 года в Батайске выдастся очень жарким. Гисметео утверждает, что температура воздуха днем в тени достигнет +34+35 градусов. Сохранится ветер - до 10 метров в секунду. Однако уже с завтрашнего дня температура начнет падать, и могут на несколько дней зарядить дожди. Но они будут короткими! Такими же, как наше исчезающее лето!

Полнолуние 15 августа 2019 года

Чего ждать?

Будьте готовы к тому, что в этот день все будет происходить внезапно, непредсказуемо, и вы получите много и инсайтов. Вплоть до 17 августа чувства и эмоции будут прыгать, как теннисный мячик, из одной крайности в другую.

Основной сценой, где будет разворачиваться энергии полнолуния, будут Водолейские пространства. Это все ваши друзья и единомышленники, ваши проекты, группы и сообщества, в которых вы участвуете. Именно здесь будет происходить перестройка.

Награда этого Полнолуния - три подарка, которые могут оказаться у вас в руках. Первый - полная ясность и свобода принимать решения. Второй - возможность избавиться от ограничивающих вас привычек и устоявшихся паттернов поведения. Третий - свобода от людей и отношений, которые больше не соответствуют вашим целям.

Источник kvantovyj-skachok.ru

Ведущая прогноза Наталья Абрамова