16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: солнце и ветер

Если синоптики не ошиблись, нас ждет довольно приятный день без природных невзгод. А у Весов – успехи в делах любовных

Фото http://st.gde-fon.com

Обещают на сегодня до +27. Солнце, ни облачка. При этом довольно ветрено - до 12 метров в секунду, что даст дополнительное ощущение прохлады. Словом, не жарко, не холодно, не мокро - супер!

Поглядим теперь в гороскоп.

Овен: Сегодня могут произойти неожиданные для вас перемены. Которые ничто не предвещало. Что ж, придется приспосабливаться.

Телец: У вас может возникнуть неустойчивое и даже капризное настроение, так что лучше избегать выяснения отношений и вообще серьезных тем.

Близнецы: Сегодня вам нужно действовать осторожно и продуманно, ломиться вперед с саблей наперевес - плохое решение.

Рак: Вас могут попытаться обмануть или использовать в своих интересах. Сегодня лучше всего будет ограничиться общением только с проверенными друзьями.

Лев: Если вы колеблетесь, не отваживаетесь принять какое-то важное решение - подходящий день для того. Чтобы таки рискнуть. Риск себя оправдает.

Дева: Обычный рутинный день, даже скучный - все как всегда. Может, стоит резко поменять планы на вечер и развеяться?

Весы: У вас идеальный день для дел любовных и романтических, даже если со своей второй половинкой вы уже давно, почувствуете, что быт все-таки против любви бессилен.

Скорпион: Возможна спешка и сумбур на работе, связанные с не совсем логичными распоряжениями начальства. Что ж, такова судьба наемных работников.

Стрелец: Вероятно, вас вынудят выйти за рамки хорошего тона, спровоцировав на конфликт. Имейте это в виду и постарайтесь все же не дать вывести себя из равновесия.

Козерог: Могут накатить сожаления о прошлом и даже идеи, как исправить уже сделанное. Не тратьте время - это нерационально. Нацельтесь на будущее.

Водолей: Хороший день для того, чтобы заняться своей внешностью, имиджем. Останетесь довольны результатом.

Рыбы: Вы должны изменить решение, принятое вами на днях. Обстоятельства переменились, теперь вам придется действовать совсем иначе.