16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: солнце и ветер

Штормовые предупреждения, к счастью, не оправдались и остались в прошлом. Сегодня обещают обычный летний день, хотя и не самый теплый. А Близнецам стоит воздерживаться от лукавства

Фото http://imgur.com/Y2hQ3

Синоптики прогнозируют на сегодня ямную погоду. Днем температура воздуха составит максимум +24 градуса. При этом сравнительно ветрено - порывы до 8-10 метров в секунду.

Гороскоп на первый рабочий день недели:

Овен: Привычные занятия будут навевать на вас скуку. Попробуйте что-нибудь новенькое. На работе это, конечно, не так просто, но можно.

Телец: У вас душевный подъем и масса энергии. Самое время взяться  за сложную задачу.

Близнецы: Может появиться искушение солгать в чем-то очень важном. Не надо! Испортите себе жизнь надолго, правда всплывет очень скоро.

Рак: Довольно легкий день без особых пиков и падений. Тоже хорошо, стабильность еще никому не вредила.

Лев: Вы сегодня мечтательны, и это хорошо. Ваше воображение может подбросить желания, которые впоследствии станут вполне осязаемыми целями.

Дева: Если вас что-то раздражает, не срывайтесь на окружающих. Съешьте вкусностей, пообещайте себе шоппинг вечером.

Весы: Не стесняйтесь просить близких о поддержке. Даже самому сильному человеку она нужна.

Скорпион: Сегодня хороший день для эпистолярного жанра. Если у вас «висит» отчет, доклад или речь, к написанию которой вы все никак не приступите - сейчас самое время.

Стрелец: Вечер может быть неожиданно полным событий и интересным.

Козерог: Вас могут «догнать» незавершенные дела, с которыми таки придется как-то разбираться. Ничего, зато от обузы избавитесь.

Водолей: Прекрасный день для учебы или получения новых навыков - полезные знания закрепятся и принесут пользу.

Рыбы: Даже если вы не верите уже в крепкие и нежные чувства, сегодняшний день может показать вам, что вы очень заблуждаетесь!