16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: солнце и ни капли дождя

Сегодня и в выходные осадков в городе не ожидается. С нами будут солнце и небольшой ветерок. Рассказываем вам о 10 кармических законах, соблюдение которых поможет избавиться от давления.
Фото БВ
По данным Гисметецентра, 6 июля в Батайске ожидается +31-32 градуса тепла. Ночи будут попрохладнее - +19-20 тепла, а потому комфортнее.

Метеорологи не обещают нам ни дождя, ни ветра - как сегодня, так и в выходные. Температура воздуха в обеденные часы слегка повысится.

10 кармических законов, которые могут изменить вашу жизнь

Знание кармы - это, в общем и целом, понимание на глубинном уровне того, почему добро - это добро, а зло - это зло, и также того, что жизнь любого человека представляет собою нескончаемую череду причинно-следственных связей. И по мере того, как мы начинаем практиковать кармические законы, мы с удивлением осознаем, что мало-помалу обретаем внутреннее спокойствие, дающее нам ясность мыслей, лучшее физическое здоровье, и даже подталкивающее нас к помощи другим людям. Ну разве не замечательно?

Первый кармический закон - Великий закон

Этот закон, также известный, как закон причин и следствий, заключается в знании и понимании того, что вы получаете то же, что отдаете. Другими словами, если вы излучаете позитив и спокойствие, и щедро делитесь ими с остальными, то и в ответ вы получите то же самое.

Второй кармический закон - Созидание

События в вашей жизни, и хорошие, и плохие, не происходят просто так. Так что если вы хотите видеть в вашей жизни больше позитивных вещей и событий, старайтесь создавать их сами.

Третий кармический закон - Скромность

Принимайте все, что дает вам жизнь, и хорошее, и плохое. Но не зацикливайтесь на плохом, иначе связанные с ним негативные чувства так и останутся с вами.

Четвертый кармический закон - Рост

Постарайтесь понять раз и навсегда, что по-настоящему мы контролируем себя и только себя. Мы не можем изменить то, что нас окружает, будь то люди или жизненные обстоятельства, но мы вполне можем изменить то, кем мы являемся - в наших душах и сердцах.

Пятый кармический закон - Ответственность

Если вам кажется, что что-то не так, в большинстве случаев причина этого чувства в нас самих. Мы представляем то, что вокруг нас, а то, что вокруг нас, отзеркаливает нас. Таким образом, мы должны принять ответственность за нашу жизнь, и все, что в ней есть.

Шестой кармический закон - Связь

В этой вселенной все взаимосвязано. И если вы хотите что-то бросить, потому что оно кажется вам неважным, постарайтесь это «что-то» доделать, так как его завершения вполне может заложить основу для следующей фазы нашей жизни. Помните, каждая фаза нашей жизни не менее важна, чем предшествующие ей, или те, что следуют за ней.

Седьмой кармический закон - Концентрация

Вряд ли вы можете сосредоточиться более чем на одной задаче за раз. Пытаясь это сделать, вы открываете двери негативу. А значит, сосредоточившись на одной задаче за раз, вы быстрее всего достигнете спокойствия.

Восьмой закон - Здесь и сейчас

Цепляясь за прошлое, вы не даете себе жить в будущем, и тем более - добиться нового личностного роста.

Девятый закон - Перемены

Мы обречены повторять прошлое, пока не усвоим уроки, необходимые для того, чтобы выбрать новый жизненный путь.

Десятый закон - Терпение и награда

У каждой жизненной награды есть своя цена. Истинный мир и спокойствие наступают лишь тогда, когда мы делаем то, что должны, и терпеливо ожидаем награды, которую мы обязательно получим в должное время.

Преимущества кармических законов и советы по их выполнению

Следование кармическим законам дает вам множество преимуществ. Прежде всего, они помогают вам избавиться от лишнего стресса, а значит, стать здоровее, понизив давление и взяв под контроль гормоны стресса.

Для того, чтобы эффективно выполнять кармические законы, вы должны запомнить несколько простых правил: будьте добры к себе, будьте добры к другим. Не казните себя за то, что не можете изменить.

Источник: ВК/Необычный гороскоп

Ведущая прогноза Наталья Абрамова