16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: солнца – на три дня

…а «хвост» недели обещает быть дождливым. Долгосрочный прогноз говорит о том, что удушающей жары у нас больше не будет. И настойчивый астросовет: управляйте своими эмоциями!
Фото

Доброе утро, дорогие! Неделя набирает обороты, и БВ надеется, что вы в нужном тонусе и настроении. И погода вам в помощь! Так, на 13 августа 2019 года Гисметео обещает нам не выше +28 градусов днем, без осадков и порывистого ветра. Завтра-послезавтра будет жарче, а затем на три дня нам обещают дожди.

И да: синоптики вдолгую говорят, что август не будет особенно жарким. Поэтому если вы еще не выполнили план по «сбору» ультрафиолета, вперед, к водоемам! Осень, она уже на носу...

Пусть этот вторник станет для вас по-хорошему запоминающимся!

Астрологический совет дня на 13 августа 2019 года

Сегодня звезды гороскопа обещают успех тому, кто сможет управлять своими чувствами. Если вы хотите, чтобы день прошел позитивно, постарайтесь с самого утра держать себя в руках и не поддаваться эмоциям. Не вступайте в споры с окружающими - все равно никто никого сегодня ни в чем не убедит, и каждый останется при своем мнении, невзирая на любые аргументы. Старайтесь мыслить позитивно, занимаясь тем, что настраивает вас на оптимистический лад. Ну а если не получится, то хотя бы просто сдерживайте негативные эмоции.

Источник 1001goroskop.ru

Ведущая прогноза Наталья Абрамова

Коптер, видео, фото Олега ЛагойдА